...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Глупиша :)      09.03.2011 16:57:17
Поясните, не могу разобраться...
Как это - расчет амортизируемой стоимости за минусом ликвидационной (с 01.01.2011г.)???? И нужно ли так всем теперь считать :(
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 17:15
SNE      09.03.2011 16:26:16
ПОМОГИТЕ, пж-та, где можно найти код по ОКОПФ и код по СООУ (титульный лист баланса. Всем заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 17:13
СВИ      09.03.2011 16:34:06
помогите пожалуйста найти коэффициенты переоценки основных средств на 01.01.11 г.,вышла после болезни на работу и что-то не могу найти.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 17:01
ос переоценка      09.03.2011 11:39:18
Милые бухи подскажите.. Авто было в лизинге выкупили в сентябре 2010 как переоценить, т.е. дата ввода в эксплуатацию будет сент 2010?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:58
Анонимно      28.06.2026 2:01:17
28.06.2026 2:01:17
Ромашик      09.03.2011 16:36:01
Когда увеличивают тарифную ставку, нужен приказ, который является одновременно и допсоглашением с работником, правильно?
А как этот приказ «звучит»? Поделитесь информацией, плиз.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:48
Jara      09.03.2011 10:08:39
Извините за офф. ИЩУ ОЧЕВИДЦЕВ ПОЖАРА НА МКАД 04 марта 2011г, когда сгорел грузовой Мерседес. Очень нужно найти тех, кто видел как начинала на ходу гореть машина.
И заодно вопрос к транспортникам: вместе с машиной сгорел груз на очень большую сумму денег. Кто будет возмещать стоимость груза? неужели могут повесить на перевозчика?
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:46
Шурик      09.03.2011 16:36:12
Где можно найти информацию по тому, на какие счета ложатся издержки обращения. Бухгалтер ушла, а нам новую программу устанавливают, нужно все срочно внести. Помогите, плиииииз...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:41
Елена      09.03.2011 12:33:29
Подскажите, что делать с НДС по приобретенным основным средствам при наличии оборотов освобожденных от НДС? Можно ли отнести на увеличение стоимости?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:36
Елена      09.03.2011 16:33:38
Уважаемые коллеги,не желает ли кто подработку в г.Смолевичи?ЧТУП,розничная торговля,УСН без НДС,1 точка.
Подробности по тел.6776740 (Велком)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.03.2011 14:21:06
Продали автомобиль , а в нем было топливо. Как провести по бухгалтерии?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:26
Ксюша      09.03.2011 16:24:03
Услуги инфракрасной сауны облагаются НДСом?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
командировка      09.03.2011 15:54:39
Выдала сотруднику аванс на командир. в размере 604 000 (200 долларов), он мне предоставил квитанцию, что приобрел только 199 долларов (из-за обменного курса). Как быть с этой разницей или не учитывать это вообще?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:20
Анонимно      09.03.2011 12:56:24
Хочу разработать Положение об оплате труда и Положение о премировании. Нужен образец для ориентира, чтобы не с нуля и самой не сочинять. Если не затруднит сильно, окажите промощь. galabat@tut.by
Заранее благодарю.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:01
Схожу с ума      06.03.2011 10:44:29
Второй день сижу и не могу разобраться с актом сверки по налогам: не идет НДС на 22 млн.,я работаю с декабря2010г., взяла акт сверки не идет сальдо на начало года, поехала в налоговую, попросила акты за 2009,2008, они на меня очень странно посмотрели, в итоге и на начало 2008 не идет сальдо, только уже а большую сумму, а в августе 2010 была налоговая проверка, и замечаний практически нет, только незначительные по налогу на прибыль, как быть,уже просто не знаю что делать. Прошу помощи и совета более опытных коллег, может быть была у кого-нибудь похожая ситуация! Заранее всех откликнувшимся огромное спасибо.
Беларусь
Ответов: 85 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 16:00
Рекомендуем почитать      28.06.2026 2:01:17
Таня      09.03.2011 14:49:01
Взяла подработку, в 1С старые формы ТТН. Где находится в конфигураторе 1С 7 список печатных форм, как файл называется с формой ТТН в дереве?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:56
студент в семье      09.03.2011 14:22:06
Ищу Юрия:
справка от 10/02/11 года.
Текст:
Справка дана (ФИО) в том, что она является студенткой 1 курса факутельтета ____.
Срок обучения заканчивается 30/06/2015г.
С какой даты я должна предоставлять вычет на иждевенца. (По факту я этот стандартный вычет предоставляла и по сей день).
Как теперь быть?
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:51
SW      03.03.2011 11:46:05
Статистическая форма учета перемещения товаров в рамках Таможенного союза c 09.03.11
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:50
ОС      02.03.2011 14:53:11
Кто-нибудь видел уже новые путевые листы грузового авто? где купить можно
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:48
Вася      09.03.2011 14:45:31
не могу найти линейные нормы на машины...постановление 16 от 29.02.08...или не там ищу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:45
Обоснования в УП      09.03.2011 12:21:54
Обязательно ли в Учетной политике указывать Пояснения(обоснования) ???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 15:41
<< 198901-198920 198921-198940 198941-198960 198961-198980 198981-199000 199001-199020 199021-199040 199041-199060 199061-199080 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru