...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ольга С      03.03.2011 17:11:02
Коллеги, подскажите: вклады иностранных учредителей в уставный фонд ООО в валюте - должны ли переоцениваться ежемесячно, при изменении курса НБ РБ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.03.2011 10:10
Ирина      03.03.2011 17:53:53
Подскажите, пожалуйста, сайт на котором можно проверить (по номеру документа) какому предприятию выданы накладные. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.03.2011 9:01
Olga V      06.03.2011 14:27:26
Народ, посоветуйте, пожалуйста, что делать. У директора терки с бывшей женой - они соучредители - и, как следствие, мне тяжело у нее достать подпись на протоколе собрания учредителей. Что лучше: забить на резервный фонд оплаты труда или пополнить его без протокола ?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    06.03.2011 22:25
Valery      06.03.2011 18:52:32
Подскажите, плиз....... До которого времени надо сдать юридическому лицу налоговые деклорации на доходы иностранных граждан за 2010 год и какие пени за просрочку?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.03.2011 21:25
Анонимно      28.06.2026 2:01:19
28.06.2026 2:01:19
Анонимно      03.03.2011 8:55:00
Что нужно сдавать в ИМНС за 2010 год ЧПТУП (розница) УСН без НДС? Баланс, отчет о прибылях и убытках, сведения о чистых активах, что еще?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.03.2011 20:38
ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НАДО!      06.03.2011 19:13:51
В 2009г. на фипме, где я только начала работать (вид деятельности - пошив обуви)количество ГП не совпадает с количеством торговых марок для обуви (ГП больше). Директор сказал, что надо что-то сделать, но не за счет прибыли. Что мне делать? Я первый разталкиваюсь с такого рода деятельностью. ПОМОГИТЕ!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Drtynbkfrdsmvgrd      06.03.2011 12:28:03
AMF – одна из старейших и самая известная служба доставки букетов цветов по Москве, России и всему миру. Закажи цветы с доставкой для своих любимых! Романтические, светлые чувства передают розовые цветы. Букет роз, хризантем или гвоздик этого цвета можно подарить сестре или хорошей знакомой любого Наши букеты цветов стоят дешевле, чем в розничных торговых точках. В каталоге Много Роз представлены букеты цветов одного вида: красные розы, жёлтые розы,
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
командировка      03.03.2011 14:03:40
Работник предприятия поехал в Минск в однодневную командировку на автомобиле предприятия. Выехал в рабочее время, вернулся поздно вечером. Получил суточные. Требует сверхурочные. Был направлен для получения оборудования.
Почему-то мне кажется, что сверхурочные я ему не должна.
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    06.03.2011 9:30
Анонимно      05.03.2011 19:16:04
Печатаю завление о ввозе по НДС РФ из ИМНС-совской программы. При распечатке отрезает кусок от первого и последнего столбца. Надо поменять, видимо, параметры страницы, чтобы все влазило. Как это сделать в .pdf файле?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 20:31
Лицензия на розницу      24.02.2011 16:43:28
Списываю лицензию на розницу. Мы ее получили в начале 2010г., но в итоге магазин пока так и не открыли (откроем, но хорошо если к лету этого года).
1. По моему разумению я не могу списать эту лицензию на операционные расходы, участвующие в налогообложении. То есть это будет 91.2 н/у. Я права?
2. Амортизацию НМА по этой лицензии я отправляла до лучших времен на 97сч (пока откроем магазин и т.п., но дело затянулось). Думается, что теперь надо эту амортизацию списать с 97сч на 92.2 НЕучаствующие. Так?
3. Ранее предполагалось, что магазин откроется в арендуемом нами помещении. Для получения лизенции, как одно из условий, в этом помещении была установлена сигнализация. Она числится как основное средство, начисляется амортизация. Эту амортизацию я опять таки весь год отправляла на 97сч. Сейчас принято решение, что магазин будет в совсем другом месте. Сигнализация отключена, ей никто не пользуется, в помещении расположен офис. Вопрос: что с этой красотой делать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 20:03
Семечка      05.03.2011 13:55:11
Сотрудник в больнице в тяжелом состоянии, из больницы могут дать справку. Сегодня день выдачи ЗП. Я обязана получить и потом депонировать ЗП или могу на этого человека ЗП не снимать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 16:58
Несмашный Владимир      04.03.2011 17:33:38
ИМПОРТЕРАМ!!!
Приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 24.02.2011г. № 63-ОД
в нем:
ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, КОНТРОЛЬ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНЫХ, ЛИБО ОСНОВНЫХ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТИ ЗА ЕДИНИЦУ ТОВАРА
НА УСЛОВИЯХ DAF-ГРАНИЦА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Общее количество товаров на данный момент - 654 позиции. В краткосрочной перспективе ждем УВЕЛИЧЕНИЯ перечня. По имеющимся (тсссс....) кулуарно доступным планам - до около 4 000 позиций. Выложил у себя текст.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 16:28
Анонимно      04.03.2011 11:42:57
Подскажите, пожалуйста, лицензию на грузоперевозки отменили или нет??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 16:15
Elena      05.03.2011 10:05:02
Как правильно выбрать метод исчисления и уплаты налога на прибыль в 2011 году?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 16:11
Срочная информация      28.06.2026 2:01:19
МОХ      05.03.2011 15:33:24
Тренажерный зал приглашает всех на блины! В наличии блины 5, 10 и 25 кг.
___
С Масленицей!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 15:52
Червонец      05.03.2011 15:48:20
Про нас бухгалтеров анекдот.
Один жалуется приятелю:
- Все эти профессиональные стрессы меня таки доконают. Я страдаю мигренями, давление зашкаливает, сплю ужасно, у меня только что нашли язву. Если я не уволюсь, меня наверняка ждёт либо инсульт, либо инфаркт.
- Что же тебя держит?
- Да уж больно на нашей фирме выгодные условия медицинской страховки...
П.С.
Так и работаем)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Расплата      04.03.2011 11:15:11
Получила от нанимателя уведомление – контракт мне он не продлевает. Говорит, что не доверяет мне как ГБ. Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 15:35
затраты      03.03.2011 23:34:06
Уважаемые дамы и господа.
Ситуация: в ноябре и декабре выручки не было. Затраты за эти месяцы собирала на сч.97. Куда их теперь списать: в Дт 44, а затем в 90, участв. в налогообложении или сразу в затраты, не участвующие в налогообложении. Деятельность - оптовая торговля.
А ещё была приобретена база отдыха, на которой производился ремонт, доходов от неё не было и затраты тоже относила в Дт97.
Помогите. Аудиторы говорят, что раз не было в этих месяцах доходов, то и расходы отражать не имею права.
(Шёпотом: но контора их, чесговоря, как-то левая).
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 14:02
8 марта      03.03.2011 13:51:01
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
Ответов: 49 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 12:21
Анонимно      04.03.2011 19:10:03
Народ, помогите, не понимаю начислены дивиденды 84-75, дальше по идеи 75-68.4.1, а у меня на новой работе, предыдущий бухгалтер делала 99,1-68.4.1, причем тут 99 счет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.03.2011 11:55
<< 198901-198920 198921-198940 198941-198960 198961-198980 198981-199000 199001-199020 199021-199040 199041-199060 199061-199080 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru