...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОВ 18.03.2011 15:22:54
Народ помогите. Мы выбрали способ уплаты на прибыль планируемый, сдала в налоговую декларацию, сейчас звонит налоговица, иговорит что их заставляют все исправлять на первый метод. Х-ня какая то, у кого еще такая фишка? я не хочу на первый, как отбится?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 18.03.2011 15:35:30
Их заставляют, пусть они и исправляют.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:37:24
отбицца НК, он тяжелый.:-)
Беларусь
ОВ 18.03.2011 15:45:52
Какой нафиг НК-читают они его что ли? Заставляют ставить в декларации прошлогоднюю прибыль/4 части. Хоть ты тресни. Аргумент-я всех обзвонила, все сделали как я просила, одна вы не хотите. сижу злая как собака и не могу дозвониться до ихней консультации.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:46:59
Я по второй фирме выбрала планируемый, на вопрос налоговицы объяснила, что 2009 сидели в убытках, 2010 прибыльный, каким будет 2011 сказать сложно. Спланировали мы на 2011 немного меньше налога, уплаченного в прошлом году, может поэтому особенно ко мне не цеплялись. Они ж понимают, что их требования незаконны.
Беларусь
Тутэйшы 18.03.2011 15:52:14
просто ваша планируемая прибыль меньше прошлогодней, вот и требуют, тк. стоит задача собрать больше налогов.
Но вы можете их требование проигнорировать.
Беларусь
Лиша 18.03.2011 19:51:40
Моя знакомая фирмам по 5 запланировала 10 тыс и ничего приняли.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 20:25:07
я раньше декларацию сдавала с планируемым. но наша инспектор была на больничном. приняли.
Беларусь
ОВ 18.03.2011 20:35:30
Уф, отбилась. По 2-м фирмам запланировала -все нормально, а по 3-й чегойто инспектора климануло. Я мало запланировала(мы много с бюджетом работаем, а денег в бюджете-сами знаете), и по сравнению с прошлым годом-цифры у меня ну совсем не интересные. вот и приципилась.Спасибо всем.
Беларусь
dmk 19.03.2011 0:01:18
Автору:
Ваш вопрос аналогичен - «кто отбился от подписки на Налоги Беларуси» или «на подключение электронного декларирования».

Но там то суммы мелкие, а с прибылью возможно и многовато для предприятия. В любом случае не Вам решать. Ваше дело - отбиваться до последнего патрона (хотя я не вижу тут никаких проблем).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru