| |
|
|
| |
|
|
Аванс по ЗП
18.03.2011 13:55:06
|
 |
 |
Добрый день, господа. Подскажите, пожалуйста, могу ли я только одному директору выплатить аванс на з дня раньше положенного срока?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 14:18:36
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 14:20:48
|
 |
 |
Надо в банке спрашивать, если з/пл снимаете по чеку или на карточку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 15:14:43
|
 |
 |
раньше нельзя, даже директору, но я бы сказала, особенно директору)
Беларусь
|
 |
 |
Ю
18.03.2011 15:25:39
|
 |
 |
Спасибо всем, договорилась в банке .. «В связи с тяжелым финансовым положением»... В банке сказали, что они сейчас сроки так жестко не отслеживают
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
18.03.2011 16:02:44
|
 |
 |
Да банКу ваще плевать на ваши сроки!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 11:56:50
|
 |
 |
Не плевать. Оформляйте как займ или матпомощь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 14:56:59
|
 |
 |
Можете Если Вы получаете нал, то скорее всего надо написать письмо банку А если карточка-вообш=ще без проблем
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|