...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Танюшик      10.03.2011 9:21:29
Подскажите пжл , кто нибудь уже получал новые бланки ПУТЕВЫХ и где они есть? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 12:15
Оформление ТН      10.03.2011 12:14:04
Товар к доставке принял заполняет отправитель и расписывается наш сотрудник по дов., затем по ПО один сдал другой принял .Принял грузополучатель в ТН нужно заполнять?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
YYY      10.03.2011 11:50:59
Здравствуйте! Подскажите, пжл. обязательно ли использовать счет 015, при определении выручки по оплате??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 12:06
Пут. листы      10.03.2011 11:14:19
Неверно заполнен путевой лист (показания спидометра)за 2 месяца. Как в этом случае поступить, вносить исправления или сделать вид, что не замечено и в другом месяце можно откорректировать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 12:02
наталья      10.03.2011 11:11:50
Текст запроса в ИМНС. Как думаете, что ответят?
ООО «А» с 20.12.2010 осуществляет розничную торговлю продовольственными товарами. Применяет упрощенную систему налогообложения с использованием в качестве налоговой базы валовой доход. Просит разъяснить следующее:
За период работы с 20.12.2010 по 31.12.2010 года выручка от реализации товаров составила 4 795 340 рублей, покупная стоимость реализованных товаров составила 4 238 382 рубля, оплачено поставщикам 2 037 960 рублей. Налоговая база за 4 квартал 2010 года составила 2 757 380 рублей (4795340-2037960), налог составил 413 607 рублей. Участвует ли при определении налоговой базы за 1 квартал 2011 года покупная стоимость реализованных товаров в размере 2 200 422 (4238382-2037960), которая в связи с неоплатой поставщикам (договор отсрочки платежа) неучтена в 4 квартале 2010 года?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:59
ООО      10.03.2011 11:57:35
Строительство.Повременная оплата труда. Какими надбавками и доплатами можно увеличить тарифную ставку.Нужно ли в штатном выделять или как либо иначе?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Договор Подряда      10.03.2011 11:28:12
Какими налогами, кроме подоходного, облагается начисленная сумма по договору подряда?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:45
Подоходный налог      10.03.2011 11:43:52
Коллеги, подскажите пожалуйста реквизиты уплаты подоходного налога (Минск, Заводской р-н).
Спасибо))
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Клиент-Банк      10.03.2011 10:15:38
В течение какого времени операционист банка должен провести платежку (клиент банк)? эт о чем-то устанавливается?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:27
Обратите внимание      28.06.2026 0:27:42
Субподряд      04.03.2011 12:17:18
Помогите,пожалуйса, разобраться. Мы - подрядчик. Для вып. работ привлекаем субподрядчиков. Выручка по оплате. В тек. месяце собствен. силами 100 руб. субподряд 80 руб. всего 180 руб. Заказчик перечислил 50 руб. Взять 50 руб. в выручку или на субподряд?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:26
вычет      10.03.2011 10:29:59
Подскажите, пожалуйста!
Мы сотруднику предоставляем вычет по подоходному налогу на одного иждивенца (жена в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет).
Ребенку 03.02.11г. исполнилось 3 года. Надо ли предоставлять этот вычет за февраль 2011г.?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:25
Анонимно      10.03.2011 10:50:49
А что там у пас с талончиками 20-ФС слыхать с 01.04.2011?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:23
премия      10.03.2011 9:19:55
Доброе утро! Подскажите кто сталкивался премия по результатам работы за год можно на затраты или нет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:18
ЮрЗнак      08.09.2009 12:29:23
Некоторые материалы из размещенных на диске. Кое-что может быть полезным.
Беларусь
Ответов: 40 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:14
Сомневаюсь...      09.03.2011 15:34:43
Приобрели ПК для работы (много и дорогие). Сумма большая, можно ли прольготировать прибыль?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:10
наталья      10.03.2011 11:09:57
У нас ЧУП УСН 8%. Четыре маршрутных такси. Водители заполняют книгу кассира-операциониста и остаток на конец дня пишут 0, т.е. все деньги сдают в кассу предприятия. Получается, что каждый день нужно выписывать на каждого водителя ПКО (4шт). А можно установить одного водителя ( сделать его уполномоченным), чтобы он у всех маршруток собирал выручку за день и сдавал в кассу предприятия(чтобы был 1 ПКО)?. Тогда каким документом можно собирать выручку у всех водителей?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Юля (договор аренды)      10.03.2011 11:02:05
Скажите пожалуйста кто уже перезаключал договора аренды со ЖРЭО на что они ссылаются, на основании какого документа надо перезаключать договора
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня      10.03.2011 10:10:21
Уточненные декларацию по налогу на прибыль за 2008 год - подавать на бланке за 2008 или 2010г.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 11:00
Новичку нужна помощь!!!      10.03.2011 10:58:03
Подскажите, пожалуйста!
1 вопрос: Нам из России поступил товар на склад В Минске этот товар привезли 02.03.11г., а уже до Бреста мы везли своим транспортом и он нам поступил 04.03.11г. Скажите, какой датой приходовать товар?
2 вопрос: Мы в аренду сдаем ОС, амортизация - у нас. Аудитор сказала, что при сдаче в аренду надо отражать Ос на сч.03, а не на сч. 01. Как правильно?
Спасибо за ответы.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.03.2011 9:43:46
Подскажите,пожалуйста,работники предприятия прошли медкомиссию, принесли кассовые чеки об оплате,мне достаточно данного документа, чтобы возместить им расходы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:56
<< 198721-198740 198741-198760 198761-198780 198781-198800 198801-198820 198821-198840 198841-198860 198861-198880 198881-198900 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru