![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Юля 11.03.2011 11:47:35
Уважаемые коллеги! У меня уже крыша едет с этими отходами, картонами пр. лабудой. У нас товар приходит в картонных коробках. Вы картон сдаете каким-нибудь заготовительным организациям по договору или что вы с ним делаете? Помогите... просто крик души....
Беларусь Анонимно 11.03.2011 10:14:46
Срочно требуется бухгалтер по учету материалов в строительстве. З/пл на испытательный срок 500$. Офис в Привольном. Доставка от метро «Могилевская» служебным транспортом.
Ждем ваши резюме на Janna.Streltsova@shate-m.com
Беларусь Анонимно 11.03.2011 12:34:13
Земельный участок получили в аренду,какие проводки делать у учете??? Подскажите!
Беларусь Код ОС 11.03.2011 13:09:03
Негде посмотреть код ОС - паяльная станция и вольтметр - может кто поможет ?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 23:05:31
27.06.2026 23:05:31
студентка 11.03.2011 13:25:56
Здравствуйте!Нужна Ваша помощь, нужно сделать анализ сметы общех. расходов по 26сч., что брать за методологию расчета и анализа? предмет финансовый менеджмент
Беларусь Ольга 11.03.2011 10:08:19
Опытные бухи, подскажите, как вы бы поступили в данной ситуации.дирик уже совсем обнаглел. то по договорам займа ему денег, то зарплату 72 миллиона, и т.д. и тп только встали с колен после января прошлого года... понеслось джип жене себе новый чувствую надо делать ноги. или как припугнуть нормальные слова уже не помогают
Беларусь Анонимно 11.03.2011 13:01:18
Форма баланса не изменилась?Заполняем прошлогоднюю?
Беларусь Мны 11.03.2011 12:16:06
При аренде юрлицом здания у физлица кто будет плательщиком налога на недвижимость?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 12:12:45
Подскажите, кто знает как перевести из метров кубических «отходы производства, подобные отходам жизнедеятельности населения» в тонны? (их учет не велся и не ведется и никто их не взвешивает)
Беларусь Julia 11.03.2011 13:00:37
Хотела бы знать, как устроить на работу человека.ю корторый приезжает из г. Москвы.
Беларусь наталья 11.03.2011 12:55:43
ИП занимается торговлей продуктами питания + пиво + слабоалкогольные напитки (джин-тоник). Продукты питания - единый налог, пиво - подоходный, а джин-тоник учитывать по ед.налогу или обязательно по подоходному?
Беларусь Отпуск 11.03.2011 10:37:57
Уважаемые, хэлп! Прозевали очередной трудовой отпуск (не отправили сострудника) за рабочий год с 02.02.10-01.02.11. Как грамотно выйти из ситуации?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 11:32:21
Праздничный банкет-День рождения директора. Как правильно провести? Какие налоги надо начислить? И ещё, предполагается, что в счёте будет выделено спиртное...
Беларусь
Молния
27.06.2026 23:05:31
Стройка 10.03.2011 16:25:23
Уважаемые бух баевцы строители подскажите пожалуйста мы строим хоз способом, все идёт к завершению осталось зарегистрировать.... принесли акт о проведении проверки характеристик здания и акт на установку пожарной сигнализациии, так вот нужно ли с сумм услуг заплатить инновационный? Подскажите пожалуйста!
Беларусь ТТН и брак 11.03.2011 9:04:18
Помню что спрашивала это вчера но так и не получила толком ответ, не бейте за повтор, а помогите разобраться в сути
По ТТН выписана продукции 100 единиц, 10 единиц брак внизу в ТТн в отметках о составленных актах указано что брак и составлен акт№. Бухша в ТТН ручкой под наименованием продукции пишет факт к-во, сумму и т.д. Целый день доказываю что ТТН не испраляется а прилаживается акт и приходуется к-во без брак, а в ответ вопрос покажи где написано. Подскажите где и что будет за такое марание накладных. Инструкцию о порядке исправления ошибок читала, но ведь речь идет не об исправлении ошибочно указанных сведений, а о том что расхождение в количестве прод-и получилось в следствии отгрузки брака, а следовательно принято не все кол-во а часть,и в ТТН есть отметка что составлен акт.
Беларусь Мат.помощь 11.03.2011 11:34:30
У сотрудника родился ребенок в августе 2010 года,могу ли я выдать ему мат помощь при рождении ребенка сейчас.(в браке с женой не состоят)
Беларусь Сахарная пудра НДС 2010 11.03.2011 9:16:35
Подскажите, пожалуйста, где прочитать- какая ставки НДС в 2010 г. применялась при реализации сахарной пудры. Спасибо.
Беларусь Прибыль 11.03.2011 12:01:05
Подскажите, пож, в январе, по-моему, что-то изменилось для уплаты налога на прибыль. Раньше не было надо, а теперь понадобится похоже всем. Что там изменилось?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 11:00:10
Подскажите пожалуйста, а что в этом году с недвижимостью при аренде у ИП. Где брать остаточную стоимость, или можно как в прошлом переоценить стоимость на 01.01.10г.
Беларусь
<< 198721-198740 198741-198760 198761-198780 198781-198800 198801-198820 198821-198840 198841-198860 198861-198880 198881-198900 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||