| |
|
|
| |
|
|
Дмитрий
22.03.2011 13:27:38
|
 |
 |
Перечисляю сотруднику более 3 млн на карточку. Это ЗП + отпускные... У банка или у налоговой могут возникнуть вопросы? что-то я такое слушал, что более 3-х млн не стоит одним платежом делать
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SvetK
22.03.2011 13:28:50
|
 |
 |
Предел 3500 000=10 БВ.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
22.03.2011 13:35:55
|
 |
 |
Я перечисляю зарплату сотрудникам, есть такие кому и больше 3,5 млн. Не разово, а постоянно. Банк вроде пропускает.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
22.03.2011 13:36:58
|
 |
 |
Мы платили и больше , и никогда никаких вопросов ни у кого не возникало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 13:39:39
|
 |
 |
Это что еще за новости? У меня у всех сотрудников только зарплата свыше 4 млн, всегда в день зарплаты все перевожу.
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
22.03.2011 13:41:20
|
 |
 |
Всем спасибо. Видимо мне это приснилось! очень плохо спал сегодня!
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
22.03.2011 13:42:48
|
 |
 |
Есть ведь разные ситуации, у нас бывало по зп и по 3,5 млн и по 4,5 млн (мат. помощь, зп отпускные и пр.):Приор, МТБ и БелСвис пропускает без вопросов Могут только возникнуть вопросы по возмещению хоз нужд, но там можно просто разбить на 2-3 оплаты
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
22.03.2011 13:45:42
|
 |
 |
Ограничение выплат есть при осуществлении предпр.деят-сти, у вас выплаты по трудовым отношениям. Так что на ваш случай не распространяется 10 БВ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:02:10
|
 |
 |
Сранный вопрос, я своим торговым агентам ежемесячно 7-10 млн. руб зарлаты каждому перечисляю, никогда не возникало подобного вопроса.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
22.03.2011 14:14:30
|
 |
 |
При перечислении на карт-счета зарплаты, возмещение хозов-командировок и т.п. вопросов быть не должно. Если характер операции другой - дарение :-), по дог. купли- продажи, аренда и т.п. тогда да... Или если перечисления идут на расчетный счет гражданина.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:18:40
|
 |
 |
(Указ Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 N 71 (ред. от 06.08.2010) «О мерах по обеспечению своевременной уплаты подоходного налога с физических лиц и отдельных страховых взносов») 1.4. банк переводит со счета юридического лица, индивидуального предпринимателя в пользу физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, денежные средства в белорусских рублях на сумму, превышающую 100 базовых величин на дату совершения такой операции, только после представления ему этим юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем справки, подтверждающей право на осуществление банковского перевода денежных средств физическому лицу, выдаваемой налоговым органом в целях налогообложения. Не требуется представления справки налогового органа при перечислении физическим лицам денежных средств: на которые в соответствии с законодательными актами начисляются взносы по государственному социальному страхованию в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты;
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 14:20:59
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600071
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.03.2011 14:44:52
|
 |
 |
«Анонимно» 22.03.2011 14:02:10 Сранный вопрос, я своим торговым агентам ежемесячно 7-10 млн. руб зарлаты каждому перечисляю, никогда не возникало подобного вопроса. Беларусь ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А возьмите меня к себе работать торговым агентом!!!! Я очень хорошая и справлюсь со всеми трудностями!!!
Беларусь
|
 |
 |
Я
22.03.2011 14:56:20
|
 |
 |
Анонимно« 22.03.2011 13:39:39 Это что еще за новости? У меня у всех сотрудников только зарплата свыше 4 млн, всегда в день зарплаты все перевожу. __________________________________________________.. _ А может вам бухгалтер (отличный специалист) нужен???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:05:30
|
 |
 |
Здрасте. Это в этой ветке «Биржа труда»??? :))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:07:34
|
 |
 |
Сранный вопрос, я своим торговым агентам ежемесячно 7-10 млн. руб зарлаты каждому перечисляю, никогда не возникало подобного вопроса. Беларусь ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А возьмите меня к себе работать торговым агентом!!!! Я очень хорошая и справлюсь со всеми трудностями!!! ********************************************************* У меня мальчики 21-23 года. Кстати сейчас еще пару парней ищем.
Беларусь
|
 |
 |
Вася 43года (бывший дирик бывш
22.03.2011 15:15:48
|
 |
 |
> У меня мальчики 21-23 года. Кстати сейчас еще пару парней ищем. ==== Я трохи постарше, но молодо выгляжу. Возьмёте? :)))
Беларусь
|
 |
 |
Тат
22.03.2011 15:50:47
|
 |
 |
Это если вы подоходный налог с доходов не уплачиваете тогда нельзя без подачи сведений в МНС.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.03.2011 16:36:44
|
 |
 |
«Анонимно» 22.03.2011 15:07:34 Сранный вопрос, я своим торговым агентам ежемесячно 7-10 млн. руб зарлаты каждому перечисляю, никогда не возникало подобного вопроса. Беларусь ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А возьмите меня к себе работать торговым агентом!!!! Я очень хорошая и справлюсь со всеми трудностями!!! ********************************************************* У меня мальчики 21-23 года. Кстати сейчас еще пару парней ищем. ______________________________________________ А вы думаете, что девочки 25-27 лет не справятся??? Я очень легкообучаема, обещаю мальчикам не мешать работать, замужем...
Беларусь
|
 |
 |
Лика
22.03.2011 23:51:34
|
 |
 |
Я директору з/п с премией перечисляла. Там 12 млн. было. Даже не думала задумываться. Налоги все перечислены. Никах проблем не вижу. Наоборот, если в день з/п не перечислить, то тогда нарушение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 0:27:03
|
 |
 |
Да,хорошие зарплаты,аж радость берет за других
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|