![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 11.03.2011 9:36:48
Хотим получить сертификат на производство и установку окон ПВХ. Подскажите, пожалуйста,сколько это займет времени и денег. С чего начать? Куда обращаться?
Беларусь Мах 11.03.2011 11:18:32
Может быть, кто-то натолкнет на мысль))) Отгрузили товар поставщику. Менеджер отдал все экз. ТТН поставщику, который должен был проставить печати и отправить по почте наш экз. В итоге: нет ТТН и нет денег(( Есть ли выход из этой ситуации?
Беларусь РФ 11.03.2011 11:10:56
Нам оказывает услугу фирма-РФ. Для избежания двойного налогообложения они должны предоставит нам справку о постоянном местопребыванием. У кого есть форма этой справки ( или № и дата утверждения формы этой справки) Звоню в российскую налоговую, они мне доказывают, что таких справок нет.
Беларусь Таня 02.03.2011 11:26:38
Помогите с учетной политикой на 2011 год. Открыли филиал со своим балансои и р/с.Я так понимаю надо определиться по передаче НДС м-д филиалом и нами.Может еще что-то надо учесть,помогите,пож-та.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 0:27:39
28.06.2026 0:27:39
майя 11.03.2011 10:38:30
Протокол согласования цены составляется производителями, импортерами, если цена отличается от прейскурантной. При реализации товара оптовиком-перепродавцом протокол не составляется, обязанности нет.
Вопрос: из какого документа (нормативного акта) это следует?
Беларусь скидка 11.03.2011 11:14:23
Подскажите молодому,предприятие производитель оптовой фирме(А) отгрузило товар без скидки.Опт.фирма А отгружат товар фирме В для оптовой/розничной торговли со скидкой 5%.Имеет ли право фирма А дать скидку Фирме В?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 10:42:26
Торможу с учетной политикой. Если у нас выручка с этого года «по отгрузке», то операционные доходы и расходы признаются по мере поступления или по мере начисления?
Беларусь Аудит 14.01.2011 14:39:49
Уважаемые бухгалтера, подскажите контакты или просто названия хороших аудиторских организаций. Очень нужно в ближайшее время заказать инициативную аудиторскую проверку. Спасибо.
Беларусь Анонимно 11.03.2011 11:03:14
Добрый день подскажите мне пожалуйста как правильно оформить, у нас ИООО, денег нет нам учредители хотят перечислить на расчетный счет как пополнение оборотных средств. как мне правильно оформить документы?
Беларусь А 11.03.2011 9:38:07
Как Вы заполняете реестр номеров электронных таможенных деклараций на товары,вывезенные за пределы Республики Беларусь для 0% НДС? Откуда брать дату и номер разрешения на убытие товаров?
Беларусь Света 11.03.2011 10:58:51
Кто-нибудь собирается воспользоваться постановлением Совета Министров от 7 марта 2011 г. № 276. (Правительством Беларуси установлены предельные значения выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) без учета налога на добавленную стоимость за 2010 год для субъектов малого предпринимательства, обратившихся за оказанием государственной финансовой поддержки в 2011 году.)?
Беларусь Переброска налогов 11.03.2011 10:47:26
Не могу разобраться: при переброске налогов всправке учитывать эту переброску или нет?
Беларусь Помогите пожалуйста 11.03.2011 10:41:39
Строительство.Повременная оплата труда. Какими надбавками и доплатами можно увеличить тарифную ставку.Нужно ли в штатном выделять или как либо иначе?
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 0:27:39
Лирик 10.03.2011 17:36:44
С Польши привезли товар, оплатили НДС, тамож. пошлины и сборы. Если предприятие работает по УСН без НДС, куда девать НДС уплаченный на таможне, можно ли его включить в цену. НДС оплатил наличными учредитель. Подскажите, как мне разобраться в этом ...
Беларусь Фотинья 10.03.2011 13:23:53
И еще раз по отпускам ) разбиваю отпуск на 2 части : 1-беру компенсацию , 2- полностью отгуливаю . Могу счас в зплату взять компенсацию , а потом отпуск через 2 недельки ?
Беларусь Ирина 11.03.2011 9:44:14
Платим налог на прибыль по 2010 году. Как в этом году быть - если прибыль начисляем ежемесячно по итогам работы за каждый месяц?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 10:13:35
У кого есть примерная форма положения по скидкам ( если знаете где скачать)lvbnhbq_100@tut.by ( поделитесь)
Беларусь Анонимно 11.03.2011 10:10:24
В пояснительной записке обязательно делать анализ структуры баланса?
У нас фирма открылась в октябре 2010 (был убыток) и была только оптовая торговля...разнообразности статей особо нет... В табличках к балансу все посчитано и фактически все в одну-две строки умещается..:(
Беларусь Таможенный агент 10.03.2011 18:35:56
Заключен договор подряда с таможенным агентом на оформление таможенных деклараций. На основании чего я должна ему начислять суммы за его услуги? акт выполненных работ обязательно?
Беларусь
<< 198721-198740 198741-198760 198761-198780 198781-198800 198801-198820 198821-198840 198841-198860 198861-198880 198881-198900 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||