...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 16:21:25
Получается что в течение 2011 года не будет проводки 99 68/н-г на прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 22.03.2011 16:26:24
Нет, вы обязаны ежемесячное начисление налога на прибыль. Иначе вы исказите правильность и точность информации о финансовом состоянии предприятия. Иными словами, каким образом вы определите реальную чистую прибыль предприятия? Ведь налог на прибыль никто не отменял, вы просто получили отсрочку по предоставлению информации в налоговые органы. У вас в учете данные суммы будут трактоваться, как отсроченные налоговые обязательства
Беларусь
Автор 22.03.2011 16:31:20
Ой!!! Спасибо! Теперь поняла, что нам «облегчили труд»
Беларусь
Лина 22.03.2011 16:34:48
я даже и недумала не начислять.
Беларусь
Автор 22.03.2011 16:57:43
А меня климануло, что не надо, но теперь врубилась, благодаря Наталье!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru