...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      10.03.2011 16:31:57
заполнение 1-нт (инновация)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Баланс      10.03.2011 12:02:39
заранее извините за глупый вопрос
как научиться делать баланс годовой?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 16:23
Маргарита      10.03.2011 9:52:39
Подскажите пож-та ввод в эксплуатацию ПЭВМ в октябре 2009года.Переоценка производилась на 31.12.2009года.Нужно ли проводить переоценку на 31.12.2010года и если нужно то с коэффициентом изменения стоимости на 31.12.2010года=1,0000?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 16:23
НДС в вычеты      10.03.2011 16:07:56
Могу ли я взять в вычеты НДС 2009г, 2010 не хочу подавать уточненные, а вот сомневаюсь, можно ли в 2011 включить этот НДС в книгу покупок. Работаем по отгрузке
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 16:21
А вы знали?      28.06.2026 0:27:41
Помогите      10.03.2011 16:20:48
Пожалуйста подскажите! стройка,зарплата рабочих повременка.За счет каких надбавок и доплат можно увеличивать з/пл, как оформлять документально,нужно ли в штатном указывать??? Подскажите пожалуйста! полный стопор!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.03.2011 15:34:41
покупаем автомобиль в РФ для дальнейшей продажи. Есть ли какие подводные «камни», или как обычный товар?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 16:18
Анонимно      10.03.2011 15:31:44
Как вы считаете, как правильно? У нас УСН с уплатой НДС. Условный пример:
Выручка за 2010г 120 000р.в т.ч. НДС 20000р (20%)
Возврат товара, отгруженного в 2009 г 15 000р, в т.ч. НДС по ставке 18% 2288р
УСН к уплате = (120000-15000-(20000-2288))*6%=5237р
или УСН =(120000-15000-((120000-15000)*20/120))*6% = 6150р
Выскажите хотя бы мнение... очень надо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 16:15
Анонимно      10.03.2011 15:20:34
установили базу «Бизнес-инфо», они дали накладную на сумму 5,020 + 1,004 (НДС) = 6,024 руб. Что мне с ней делать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 16:14
ALA      10.03.2011 16:13:37
Подскажите, перечислили финпомощь общественной организации. На какой счет ее?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Зелёная      10.03.2011 15:03:56
Такой вопросик, если заказанный товар храниться долго на моём «исполнитель» складе и «заказчик» всё не едет его забирать, могу ли я взимать складскую наценку, если да, то каким образом правильно её рассчитать, может нормативный документик подскажите. Заранее благодарна
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 16:02
Анонимно      10.03.2011 15:49:55
Как распознать какие индексы изменения СМР нужно применить для переоценки сч. 08?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:59
Книга УСН      10.03.2011 15:58:10
Был недавно вопрос на бух-бае. но что-то не ищет. Где скачать новую и чем она отличается от старой. Подскажите пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
кафе      10.03.2011 14:07:54
Идем в кафе - 10 человек. Администратор говорит - обязательно заказать меню предварительно. И иначе нельзя. Так правильно? Нельзя заказать кто что хочет когда придем?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:57
Ошибка до баланса      10.03.2011 14:15:00
Подскажите, пожалуйста, нашла ошибку за 2010год. Неправильно отразила себестоимость товара. (честно говоря, не могу понять почему произошло, т.к. выручка показана правильно, ндс начислен правильно, а вот покупная стоимость товара не списана). Сумма ошибки 32 млн. т.е. налог на прибыль минус 7680 000.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:56
Анонимно      28.06.2026 0:27:41
28.06.2026 0:27:41
Просто любопытная      10.03.2011 14:16:50
Как устроиться на работу в бизнес-инкубатор?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:56
Драг металы в материалах      10.03.2011 15:07:30
Покупаем комплектующие, они идут в производство, и готовая продукция с этими комплектующими отгружается. Комплектующие содержат драг металлы ( выключатели, розетки и т.д.) Как вы ведете учет драг металлов по материалам, комплектующим ( сч 10). Начальник производства уверяет, что я должна давать ему данные по каждому изделию ( сколько содержится драг металлов в каждом изготовленном изделии).
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:53
Анонимно      10.03.2011 11:52:38
Подскажите, пожалуйста, после отмены регулирования цен необходимо ли указывать в документах размер оптовой надбавки (в накладной либо протоколе)?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:51
zzz      10.03.2011 14:22:05
Подскажите, делаю ПУ-3 (пенсия) за 2010-февраль 2011 г. Пачка за 2010 г. не принята. Пишет «период ПУ-3 должен покрываться периодом работы». Период работы написала с 01.12.10 по 31.12.10г. Что не так?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:51
Анонимно      10.03.2011 15:14:08
Счет. 08 субсчет 4 «Приобретение объектов ОС» подлежит переоценке? (числится трансформатор, затраты по разрешению на установку, но его еще не установили).
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:32
Возьму займ      10.03.2011 14:57:24
Возьму займ на ваших условиях 7 тыс.у.е.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 15:27
<< 198721-198740 198741-198760 198761-198780 198781-198800 198801-198820 198821-198840 198841-198860 198861-198880 198881-198900 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru