...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 13:45:04
Если работник не был в отпуске в 2007,2009 и 2010 году, какую базу надо брать для расчёта средю зар.- последние 12 мес., предш.месяцу выплаты компенсации, независимо от года, за который она выплачивается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 22.03.2011 13:48:55
Да, независимо.
Беларусь
Катерина 22.03.2011 13:54:03
В соотв. с п.4 Инструкции о порядке исчисления среднего заработка,сохраняемогов случаях, предусмотренных законодательством (утв. Постан. РБ от 10.04.00 №47)средний заработок , сохраняемый за время трудового и социального отпусков...исчисляется исходя из заработной платы , начисленной за 12 календарныхх месяцев..., предшествующих месяцу начала отпуска, независимо от того, за какой рабочий год предоставляется отпуск.
Найдите инструкцию, там красиво и четко все расписано
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru