...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Маша      11.03.2011 12:10:08
Может у кого-нибудь есть учетная политика оптовая торговля по оплате на 2011 год. Где взять подскажите? мой яшик mania_F@mail.ру Спасибо. Буду очень благодарна
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 0:27:40
28.06.2026 0:27:40
погрузчик      10.03.2011 12:19:51
Купили на фирму погрузчик (на склад). Хотим ввести в эксплуатацию, в связи с чем возникают вопросы:
Вопрос 1. Чтобы пользоваться этим автопогрузчиком, надо ли, чтобы у кого-то с сотрудников фирмы была соответствующая «корочка»?
Вопрос 2. Можем ли мы относить ремонт погрузчика на затраты, учитываемые при налогообложении, в случае, если мы не будем показывать, что ездим на нем, а просто составим акт ввода в эксплуатацию?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 12:08
Отпуск      11.03.2011 11:37:38
Если работник был принят на работу 01.02.2010г., а в мае был в отпуске за свой счет весь месяц, отпуск ему должны предоставить с 01.03.2011, так?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 12:03
Новенькая      11.03.2011 11:39:01
Подскажите, пожалуйста, где взять в интернете форму годового баланса за 2010 год?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 12:01
Ольга      11.03.2011 11:35:40
Хотим купить ОС в Казахстане, и оставить его там в аренду. Какие налоги платить будем, и вообще какие камни? Кто сталкивался, помогите?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 12:00
Имп      11.03.2011 10:53:26
Нашла ошибку. Мы импортеры в 2010 году не включили в стоимость товара услуги по перевозке. Могу ли я отнести их на затраты, естественно подам уточняющие?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:56
Елена      11.03.2011 11:55:56
Что-то я совсем запуталась. Читаю 133 по запасам и понимаю,что товары теперь можно учитывать по средней цене. Всегда вели порционный учет, а теперь,что можно по средней?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.03.2011 10:53:43
Напомните, пожалуйста, с какой даты не требуется составления реестра розничных цен?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:55
Международная перевозка      11.03.2011 11:25:02
Транспортные услуги нам оказывал украинский перевозчик по отдельному договору., сейчас насколько я понимаю я должна с суммы фрахта удержать налог на дохды в размере 6%. Как это отразить в договоре перевозки, так как там не слова не оговорено об удержании налога. Я понимаю что в будущем они предоствят нам справку из налоговой и налога не будет, но пока никакого документа нет, а услуга оказана 25.02.2011, но еще не оплачена. Подскажите какую фразу добавить в договор!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:54
д-к      11.03.2011 11:46:09
какая проводка должна быть, если фирма вернула деньги, ошибочно перечисленные на их счет?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:54
Ольга      10.03.2011 20:02:31
Поделитесь опытом, какая система налогооблажения предпочтительнее для розничной торговли?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:53
Анонимно      10.03.2011 20:54:17
Физ. лицо передало ЧУП № 1 по договору безвозмездного пользования помещение. ЧУП № 1 (работает по УСН) передало по дог.аренды данное помещение ИП (работает на УСН). ИП передало по дог.субаренды данное помещение ЧУП № 2 (работает по общей системе). Кто должен платить налог на недвижимость? Ситуация не совсем стандартная, покрайней мере для меня? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:52
Leha      11.03.2011 11:05:20
Помогите разобраться. Произвели экспертную оценку ОС, получилась уценка. Какие проводки сделать? И что делать с амортизацией, как её изменить? или не менять? Не понятно
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:50
Ольга      11.03.2011 10:14:44
Основные средства. Вопрос внутри
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:46
Анонимно      11.03.2011 11:44:03
а инновационный минторга частные предприятия в этом году тоже не платят?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:46
Наталья      11.03.2011 11:36:42
Уважаемые бухгалтеры,помогите составить правильные проводки. Ситуация следующая: наша организация оказывает услуги по ремонту оборудования, УСН, учет выручки по отгрузке. Ремонтируем оборудование Заказчику, в стоимость услуги по ремонту вошли сам ремонт - 1,4 млн, эл/двигатель-0,6 мл.Заказчик оплатил счет. Мы покупаем у Поставщика эл/двигатель за 0,6 млн.Поставщик нам его поставил.Какие должны быть проводки начиная с поступления денег на наш р/с от Заказчика и заканчивая реализацией услуги по ремонту. На каком счете учитывается эл/двигатель? Как он списывается?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:43
Анонимно      11.03.2011 10:51:14
Заканчивается ключ эл.декларирования. Как его продлить? Кто делал, плизззззз.... подскажите
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:37
Очень интересно      28.06.2026 0:27:40
Ирина      11.03.2011 11:36:34
Кто-нибудь делал фотоэпиляцию, поделитесь впечатлением????
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЧУП      10.03.2011 19:36:19
Опытные бухгалтера, помогите советом!!! Мы, а точнее я, по ошибке перечислили деньги (1,8 млн) не тому контрагенту. Когда обнаружили банк-отправитель провел платеж. Мы обратились в банк-получатель с просьбой оказать помощь в возврате денсредств. Нам дали ответ – так как это не техническая ошибка банка, в их силах только передать нашу просьбу контрагенту. Помочь установить контакт с ними отказались. В справке белтелеком фирма – отсутствует. Директор требует чтобы я положила эту сумму на наш счет, как покупатель. Возможно ли вернуть деньги.? Кто-то в реальной жизни сталкивался с такой ситуацией. ?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:36
БСО      11.03.2011 10:23:36
Квитанции формы № 20-ФС можно еще использовать? или где почитать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 11:35
<< 198721-198740 198741-198760 198761-198780 198781-198800 198801-198820 198821-198840 198841-198860 198861-198880 198881-198900 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru