ЧУП..Обращались в банки за кредитом.Везде отказ-Не проходим по службе безопасности-учредитель когда то брал кредит как физлицо и не вовремя выплачивал.Что делать-ума не приложу.В залог даем помещение магазина,стоимостью 150 млн.Хотим взять-50млн.руб. Деньги на развитие надо розничной торговли.... Что делать-может кто подскажет.
вчера как раз на такую тему с специалистом белВЭБ разговаривала - она говорит что обычно все равно даем кредит - даже если служба безопасности выявляет какие-то проблемы - вызываем и разговариваем.... надо их уговорить - тем более залог нормальный.