| |
|
|
| |
|
|
Сергей
22.03.2011 21:18:45
|
 |
 |
ограничение по покупке валюты отменят сказал Пропоковичразум возобладал
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.03.2011 21:28:09
|
 |
 |
Окуда новость...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 21:33:07
|
 |
 |
//http://www.belta.by/ru/all_news/economics/Ogranichenija-po-rezervirovaniju-sredstv-dlja-pokupki-valjuty-v-blizhajshee-vremja-budut-otmeneny---Prokopovich_i_546944.html
нашла)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 21:37:49
|
 |
 |
только я из этого бреда ничего не поняла Может кто объяснит...)
Беларусь
|
 |
 |
dmk
22.03.2011 22:02:52
|
 |
 |
что тут непонятного? Населению продавать валюту будут. А предпринимателей от обменников будут отгонять палками...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 22:04:28
|
 |
 |
Предпринимателей теперь клеймить значит надо А то как разберешь?
Беларусь
|
 |
 |
dmk
22.03.2011 22:07:52
|
 |
 |
а если серьёзно, то для того, чтобы обеспечить 10 млрд. к концу года, нужно к началу лета пожать руку последнему импортёру...
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
22.03.2011 22:19:04
|
 |
 |
сам до конца не разобрался читаем между строк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 22:32:03
|
 |
 |
Вечный врун в своем репертуаре. Кризис закончился, ажиотажный спрос закончился. Теперь банки будут продавать валюту в пределах той, которая есть у них, и той, которую продает и покупает население. --- Кризис закончился :))) но валюту банки будут продавать только ту что народ сдаст
Беларусь
|
 |
 |
Ого
22.03.2011 22:34:37
|
 |
 |
Эта ж надо так сказать, что и ничего не сказать и ничего не понять!!!! Так что будут отменять???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 22:38:55
|
 |
 |
))) Приятно осознать что не сам дурак.... А так написано, что фиг поймешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:26:04
|
 |
 |
Чувствую, что скоро валюту покупать будем по паспорту по штуке на ры..(лицо всмысле). А потом будут отслеживать хто лишний доллар купил и клеймить позорным клеймом на самом мягком месте.
Беларусь
|
 |
 |
Бубух
23.03.2011 9:30:31
|
 |
 |
да нормально все доступно написано. просто правду он сказал или сбрехал как обычно. вот в чем вопрос
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|