Подскажите, пожалуйста, в пояснительной записке показатели отражаем в млн или в руб? Нужно ли в пояснит. записке писать про оценку платежеспособности организации и оборачиваемости ее оборотных средств?
В пояснительной все пишу в рублях - расшифровываются статьи баланса , фин анализ тоже делаю
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 9:51:23
а смысл расшифровки статей бух баланса в чём заключается?
Беларусь
ЧГС23.03.2011 10:01:31
из чего состоят внереализационные доходы и расходы, от чего прибыль или убыток, расшифровка затрат и т д (баланса имелось в виду естественно и остальных форм тоже)
ПС - не хотите - не расшифровыввайте
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 10:03:12
А вообще пояснит. записку кто-нидь в налоговой читает?
Беларусь
123.03.2011 10:03:58
еще можно написать про события после отчетной даты
Беларусь
СВИ23.03.2011 10:05:22
я все показатели анализирую в млн.рублях
Беларусь
СВИ23.03.2011 10:06:31
а не только для ИМНС делается пояснительная,но и учредам тоже для проведения собрания нужна.