...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пояснительная записка 23.03.2011 9:33:24
Подскажите, пожалуйста, в пояснительной записке показатели отражаем в млн или в руб?
Нужно ли в пояснит. записке писать про оценку платежеспособности организации и оборачиваемости ее оборотных средств?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 23.03.2011 9:41:02
В пояснительной все пишу в рублях - расшифровываются статьи баланса , фин анализ тоже делаю
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:51:23
а смысл расшифровки статей бух баланса в чём заключается?
Беларусь
ЧГС 23.03.2011 10:01:31
из чего состоят внереализационные доходы и расходы, от чего прибыль или убыток, расшифровка затрат и т д (баланса имелось в виду естественно и остальных форм тоже)

ПС - не хотите - не расшифровыввайте
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:03:12
А вообще пояснит. записку кто-нидь в налоговой читает?
Беларусь
1 23.03.2011 10:03:58
еще можно написать про события после отчетной даты
Беларусь
СВИ 23.03.2011 10:05:22
я все показатели анализирую в млн.рублях
Беларусь
СВИ 23.03.2011 10:06:31
а не только для ИМНС делается пояснительная,но и учредам тоже для проведения собрания нужна.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru