...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.03.2011 16:41:12
В 2008 г. заплатили госпошлину за лицензию. Лицензию получили в августе 2010 г.
Куда списывать стоимость лицензии? Как правильно составить проводки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 17:24:18
:(
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:38:32
Лицензия НМА, госпошлина - стоимость этого НМА.
Беларусь
Автор 22.03.2011 17:47:01
Тогда проверяйте:
08/60-Получили лицензию
04/08-приняли к учету
05/04-амортизация
44/05-амортизация ежемесячно(1/60 часть стоимости-если на 5 лет)
Только не совсем понятно как будет в моем случае. Оплатили в 2008 г 280,000
Получили в 2010 г
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 18:12:25
а срок действия с какого года?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:53:36
с 2010
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:55:14
я бы относила на затраты износ с момента начала действия лицензии
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru