...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 22.03.2011 21:07:40
Откликнитесь! Кто списывал кассовый аппарат? На сколько необходимо оприходовать лом по цене возможного использования? И как эту цену определить и где этот лом использовать? Может продать кому можно? Просто выкинуть же нельзя? Там драг металлы какие-нибудь есть.. Что делать с этим аппаратом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 21:43:57
http://www.buh.by/mes.asp?t=98032
http://www.buh.by/mes.asp?t=129166
http://www.buh.by/mes.asp?t=214945
http://www.buh.by/mes.asp?t=226412
Беларусь
Света 22.03.2011 23:12:49
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru