![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Оксфорд 11.03.2011 9:15:51
Командировки студентам и аспирантам в пределах РБ могут быть выписаны и оплачены, если данные лица не зачислены в штат организации в качестве сотрудников?
Беларусь
Очень интересно
28.06.2026 0:27:40
Анонимно 11.03.2011 9:00:20
По прибыли сдаем только первых два раздела?
Беларусь опт 11.03.2011 9:47:37
Подскажите, пожалуйста, новичку опта, правильно отписать накладную. Белорусская комм.организация отписала нам товар, в накладной в примечании указана оптовая надбавка 1% к цене изготовителя (изготовитель белорус.завод). Мы накрутили еще 4% и продаем этот товар. В накладной я должна в примечании указать 5% к цене изготовителя или 4% к цене нашего поставщика?
Беларусь Ирина 11.03.2011 8:45:15
А завтра рабочий день должен быть сокращенным???
Беларусь Света 11.03.2011 9:22:23
Скажите, а в электронном декларировании уже можно декларация по прибыли (2 раздел) отправлять, не могу найти
Беларусь Закрытие вакансии 10.03.2011 14:34:52
Сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам, а затем в отпуск по уходу за ребенком, подскажите, пожалуйста, считается ли ее место вакантным? Обязаны ли мы уведомлять органы занятости о наличии вакансии на время отпуска сотрудницы?
Беларусь Марина 10.03.2011 9:54:11
Может быть у кого-нибудь была такая ситуация: В январе была отгрузка на Россию, а я забыла сделать статистическую декларацию. Что теперь делать? Боюсь сказать директору... Знаю, что штраф за это 10% от суммы отгрузки. Может быть можно как-то этого избежать?
Беларусь Александ 10.03.2011 17:12:38
Коллеги, работы по внедрению програмного обеспечения увеличивают его стоимость или списываются разово?
Беларусь Fil 11.03.2011 8:36:10
Вчера зарегистрирована в реестре НПА:
Постановление Минтруда от 1 марта 2011 г. № 13 «О внесении изменения в постановление Минтруда от 20 сентября 2002 г. № 122 »Об утверждении Инструкции о применении Положения об условиях оплаты труда руководителей государственных организаций и организаций с долей собственности государства в их имуществе« ЗЫ. Текста пока нет.
Беларусь Мебель б/у 10.03.2011 16:23:11
продаем хорошую офисную мебель,немного б/у.
Беларусь Татьяна 10.03.2011 23:18:12
Подскажите пожалуйста действует ли постановление ( или мне это приснилось) об уплате взносов в ФСЗН один раз в квартал. Надо ли предупреждать фонд и номер постановления напишите пожалуйста. Спасибо
Беларусь Василий 10.03.2011 13:47:28
Добрый день.
Ответьте, пожалуйста,(кто знает), что нужно писать при оформлении ТН (не ТТН) в строках грузоотправитель и грузополучатель,при передаче (фактически - внутреннем перемещении в пределах одного города, но разные улицы) товара из подразделения А в подразделение Б. Мой вариант заполнения: Грузоотправитель: ООО«ХХХ», г. Минск, ул.Скорины,д. 1000, подразделение А г. Минск,ул. Танка, д. 1111 Грузополучатель: ООО«ХХХ», г. Минск, ул.Скорины,10 подразделение Б г. Минск,ул. Глебки,д. 2222 Иначе неизвестно откуда и куда идет товар. Спасибо
Беларусь AZ 10.03.2011 13:46:35
Увидел, что сегодня Склиф вещал на тут.бае про цены: http://www.news.tut.by/tv/217731.html
Кстати, у ЧГ-2003 сегодня день рождения. Поздравляю, Павел! Пусть как можно больше предприятий, где трудятся бух.баевцы, смогут себе позволить стать клиентами Вашей компании! :-)
Беларусь Новичок 10.03.2011 13:50:15
Подскажите пожалуйста, фирма была зарегистрированна в сентябре прошлого года. За это время движения по счету небыло, соответственно в органы подавались «нулевые» отчеты. Сколько вновь созданная организация может не вести деятельность.
Беларусь Майка 10.03.2011 14:03:06
Иностранная организация осуществляет доставку товара из дальнего зарубежья - транспортные услуги. Что в 2011 году с налогом на доходы иностранных юр.лиц? Договор с нерезом об избежании двойного налогообложения есть. Куда ни сунусь в базе - документ утратил силу, может, не так смотрю? Помогите, плз.
Беларусь АЛЕНА 10.03.2011 20:10:09
Как вы думаете есть ли шанс получить компенсацию. Существовала фирма Р в г.Р, имела торговые представительства в разных городах, в том числе и в г.Ж. Связь с центральным предприятием осуществлялась по e-mail. 18.02.11 пришло сообщение от отдела кадров, 21.02.11 всем сотрудникам явиться в г.М, для перевода на др.предприятие. Заявления о приеме, увольнении будут написаны на месте, новые контракты будут заключены на тех же основаниях, что и старые. Мной подписано заявление о переводе от 15.02.11, приказ об увольнении по переводу от 15.02.11 28.02.11. Но прочитав контракт я не захотела его подписывать. На просьбу вернуть мои заявления и приказ на месте получен отказ. Я не захотела переводиться на др. предприятие. Я 24.02.11 отправила заказное письмо с прособой уволить с связи с отказам от перевода по причине реорганизации. Кадровица по телефону сообщила что я сама во всем виновата и ничего не докажу. Все сотрудники которые работали на Р теперь работают на Х, даже директор тот же. На руках есть эл.письмо с вызовом явиться написать заявления от 18.02., письмо от 24.02 с приказом на увольнение по переводу 28.02.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 0:27:40
28.06.2026 0:27:40
Анонимно 10.03.2011 20:21:45
Семейный подряд. Директор - жена, зам.директор - муж. У них на днях родился ребенок. Можно ли выплатить мат.помощь в связи с рождением ребенка и директору (жене) и зам.директору (мужу). Или необходимо выплачивать мат.помощь только одному из родителей?
Беларусь Новичек 10.03.2011 17:53:17
Подскажите пожалуйста, может все правильно, а меня просто по неопытности смущает ситуация: директор приобрел за наличку тмц, принес кассовый и товарный чек, но там нигде нет ни слова про НДС и мне эти тмц так и приходовать или все ж долджны быть какие-то сведения про НДС
Беларусь Лёля 09.03.2011 18:44:03
Розничная торговля непродовольственными товарами, ведется суммовой учет. Хотят ввести дисконтные карты для покупателей. На кассовом аппарате есть кнопка скидка. С чего начинать, как будет проводится в учете? Очень жду вашей помощи.
Беларусь
<< 198721-198740 198741-198760 198761-198780 198781-198800 198801-198820 198821-198840 198841-198860 198861-198880 198881-198900 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||