Ничего. Продажная цена+НДС. В примечаниях пусто. Я так же делаю
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 16:02:13
А никто нигде не находил рекомендации по заполнению ТТН после вступления изменений в 183???
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 16:03:16
да зачем вам они?
Беларусь
Юрий22.03.2011 16:05:14
А никто нигде не находил рекомендации по заполнению ТТН после вступления изменений в 183??? ___ и сейчас и раньше в накладной пишете по ценам то, что считаете нужным. Если ничего не нужно - ничего писать не надо. Изменение 183 никакого отношения к заполнению накладных не имеет.
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 16:10:22
Я с Вами согласна, что 183 к накладным никакого отношения не имеет. Просто уж очень нехочется писать в примечании, что оптовая надбавка 247%. А это не будет нарушением?