 |
коллеги подскажите срочно нужно-в феврале 10 г.купили ОС -на приобрет.направила АФ,прибыль прошлых лет нераспред.(2008г).Нераспред.прибыли то прошлых лет хватало,но собрание учредов было 24 марта где ее и распределили за 2009 г.(я ведь часть ее не могла взять на приобр.ОС) ,а взяла прибыль текущего года ( ДТ99 КТ 84).Можно ли было так поступить?
Беларусь
|
 |