...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незавершенное строительство 22.03.2011 15:58:11
Коллеги, помогите! Кто продавал законсервированный объект незавершенного строительства? Приобрели здание,опр. на сч.01, потом проект и строительные работы - сч.08.3,далее консервиция.Обр. в кадастр. агенство, получили сл. документы:1)Свидетельство о гос. регистрации-«прекращение существования капит.строения»(здание по сч. 01). 2)Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения АПКорпус». 3) Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения Котельная». В кадастровое агентство потребовали акты ОС-1.Какими документами было необходимо оформить продажу, какие проводки? И ,вообще, как все это отобразить в «1 С»? Всем кто поможет заранее спасибо Беларусь
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru