Подскажите, отправили за счет фирмы сотрудников на обучение в бизнесшколу, одного на однодневный семинар, другого на семинар, проходящий в течении года. Как на себестоимость списывать стоимость обучения в двух случаях? и необходимо ли производить обложение подоходным налогом стоимости обучения?
это затраты, если необходимость в семинарах производственная, а не про вышивку крестом.:-)
Беларусь
"Анонимно"22.03.2011 16:30:33
Читайте внимательно договор Скорее всего что, тот который в теч года-это курсы повышения квалификации Да и семинар в бизнес-школе, наверняка не курсы кройки и шитья... Себестоимость И никаких подоходных...