...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 22.03.2011 16:17:15
Подскажите, отправили за счет фирмы сотрудников на обучение в бизнесшколу, одного на однодневный семинар, другого на семинар, проходящий в течении года. Как на себестоимость списывать стоимость обучения в двух случаях? и необходимо ли производить обложение подоходным налогом стоимости обучения?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.03.2011 16:21:30
это затраты, если необходимость в семинарах производственная, а не про вышивку крестом.:-)
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:30:33
Читайте внимательно договор Скорее всего что, тот который в теч года-это курсы повышения квалификации Да и семинар в бизнес-школе, наверняка не курсы кройки и шитья... Себестоимость И никаких подоходных...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru