 |
Пожалуйста, первый раз делаю учетную политику, для целей бух. учета сделала, а вот для целей налогового учета несовсем (непонимаю что писать), скиньте (или скопируйте в ответы) кто-нибудь свою учетную политику для целей налогового учета (просто посмотреть что писать).Спасибо ))
Беларусь
|
 |