...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      11.03.2011 13:58:07
Займ, полученный от иностранной организации (учредителя) на приобретение ОС является инвестиционной деятельностью?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 16:53
Алименты      10.03.2011 19:53:09
На почте при переводе алиментов дают две квитанции: «итоговая квитанция» и «квитанция». Какую куда подшивать? (извините, если вопрос глупый)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 16:46
Акт сверки      11.03.2011 12:02:23
Рассматриваю акт сверки с налоговой по подоходному налогу. Не помню как было в прошлых годах. Строки начислено в период и внесено в бюджет совпадают с тем что мы перечислили за 2010 г.( с этим все понятно). А вот строки начислено за декабрь 2009, за дек 2010 г. и начислено за 2010 г. не совпадают с перечислениями в этих месяцах. Это нормально по подоходному?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 16:42
Ксюша      11.03.2011 14:47:59
Помогите с суммовой разницей по аренде (внутри)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 14:51
Склад      11.03.2011 14:15:07
Очень нужен небольшой склад в Колядичах (от 20-60 м кв),может кто поможет ?Оставьте контакты.Огромное спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      27.06.2026 23:05:30
Приложение к балансу № 4      11.03.2011 14:12:13
В какой строке отражать курсовые разницы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Экономическое обоснование      09.03.2011 15:19:39
Народ подскажите, с какого числа можно не делать экономическое обоснование цены? Мы импортеры, насколько я поняла можем заносить любую цену в прейскурант не обосновывая её. Поправьте, если ошибаюсь!
Беларусь
Ответов: 31 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 14:06
Катя      10.03.2011 12:52:42
Можно ли алименты перечислять не через почту, а на карточку жены сотрудника?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 14:05
Две базовые      11.03.2011 13:57:05
Постановлен.№133 отменено постановление №41 о лимите стоимости активов.Т.е. раньше стоимость активов до двух базовых списывали единовременно на затраты. А как сейчас?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 14:00
Недвижимость      11.03.2011 13:44:08
не знаю, стоит ли подавать уточненный, у меня за 2010 год по недвижимости получается надо уточнить на 744 рубля (меньше в мою сторону). Посоветуйте!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 14:00
Ольга      11.03.2011 12:05:08
Помогите, не могу найти последнюю тему Несмашного о ценообразовании, еще вчера видела со множеством комент.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:55
Соня      11.03.2011 12:18:31
Первый раз столкнулась с экспортом.
Подскажите, какие документы должны быть оформлены ( хотя бы в общих чертах). Нужно ли выписывать ТТН?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:55
Анонимно      02.03.2011 17:46:00
Принято решение о закрытии филиала, имеющего обособленный баланс и расчетный счет. В какой момент у филиала не должно быть своего баланса, т. е. какой датой должно произойти «слияние» учета головной и филиала?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:51
Анонимно      27.06.2026 23:05:30
27.06.2026 23:05:30
Незнайка      10.03.2011 11:47:14
Люди добрые подскажите, работник предоставил больничный лист с 01 марта по 09 марта(установлена 2 группа инвалидности), как считать дни для оплаты?,какие выходные дни ставим в графе на больничном?,по какой статье увольняем по 42 или 41?, и подаем ли сведение в райсобес и куда еще? Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:50
Ольга      11.03.2011 13:50:04
ИП планирует торговлю подержанными автомобилями из-за границы. Подскажите,пожалуйста, нужна ли после 01.0.12011 г. лицензия на этот вид деятельности.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Выручка по талонам      11.03.2011 13:17:07
Если приняты наличные по талону 20-ФС в один день, а сданы в банк на следующий день (лимит остатка кассы позволяет), то надо ли оформлять ПКО, РКО, кассовую книгу?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:48
эл декларир      11.03.2011 13:25:27
Может кто знает, можно ли посмотреть какого числа была отправлена декларация по электронке, если это было в 2010 году и я ее не распечатала для себя?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:46
Наталия      11.03.2011 13:45:02
Списываю дебиторскую задолженность с истекшим сроком. Знаю точно, что она относится на внереализационные, учавствующие в налогообложениию. Может кто подскажет, как правильно сформировать проводки.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вера      11.03.2011 12:37:16
Подскажи-те пож-та:мы-организация арендуем склад (отдельно стоящее здание) у ИП. Он предоставил нам заключение о стоимости имущества в ценах на 01.01.2010года. В 2010году мы налог на недвижимость исчисляли от этой стоимости. А надо ли переоценивать стоимость склада на 01.01.2011год и какие для этого берутся коэф.?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:40
Анонимно      11.03.2011 12:43:25
Подскажите, если сотруднице невозможно полностью сразу выплатить больничный, то как быть? по частям оплачивать, по мере поступления выручки?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.03.2011 13:36
<< 198541-198560 198561-198580 198581-198600 198601-198620 198621-198640 198641-198660 198661-198680 198681-198700 198701-198720 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru