![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ната 12.03.2011 9:39:09
Уважаемые бухгалтера! Помогите нач.бух. Мы занимаемся опт.торг. По плану счетов все затраты должны собираться на 26,20. А те затраты, которые связаны с товаром на 44. Помогите пож разобраться. Куда же относить все затраты? Мы не импортеры. Я зарплату, налоги, аренду, телефоны т прочие все отношу на 26, а потом закрываю на 90. ВСЕ-ТАКИ КАК ДЕЛАТЬ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Беларусь Елена 12.03.2011 9:24:55
Наше предприятие оплатило индиывидуальному предпринимателю услуги по разработке программного средства «веб-сайт». Как отразить в бухг-ом учете данные затраты?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 20:30:17
При прохождении практики от училища на ОПЛАЧИВАЕМОЙ работе за учеником сохраняется право на получение стипендии?
Беларусь
Обратите внимание
27.06.2026 23:05:32
Тина 12.03.2011 7:50:34
Коллеги,я бухгалтер производственник,помогите разобраться с учетом у ИП , он только экспортер по безналу на упрощенке с НДСом.Какой учет вести,если можно по полочкам разложите ,какие книги нужны!Если кто четко знает,то пожалуйста помогите.Очень нужно.Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Беларусь ПОМОЩЬ 08.03.2011 14:51:13
всех девушек и дам с праздником) улыбки вам желаю)
кто знает подскажите: купили мат-л за 50т по чеку в магазине, отписываю на субподряд, в чеке ндс нету, мне в накладной тоже без ндс отписывать на 50т? правда я уже отписал( как надо правильно, спасибо.
Беларусь Анонимно 11.03.2011 20:02:17
как правильно рассчитать пособие по беременности и родам, в расчет идут декабрь и январь, в декабре была премия по итогам работы за 2010 год, будет она учитываться или нет?
Беларусь Марина 11.03.2011 10:39:33
Скажите розница может выбрать метод учета выручки по отгрузке?
Беларусь Анна 11.03.2011 18:25:55
Будьте добры , если у сотрудника зп 2580 000 руб, 1 ребенок мал, другой студент вуза дневного отд,сколько подоходный ? Спасибо, очень надо
Беларусь МОХ 11.03.2011 11:28:48
Коллеги, здравствуйте!
Приглашён на юбилей банка. Что подарить от клинта ? Что приветствуется в банковской среде ( знаки, символы, изображения и прочее - прочее)? Буду благодарен за любые смелые и не очень предположения.
Беларусь Проблема в 1С 11.03.2011 14:01:59
КОЛЛЕГИ, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.
ВВОЖУ ОПЕРАЦИЮ «ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЦА» ПРОГА ПИШЕТ, ЧТО СЧЕТ 44 АВТОМАТИЧЕСКИ РАСПРЕДЕЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО,Т.К. БАЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РАСХОДОВ РАВНА О. БАЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ - СЧЕТ 90.1.1. ОБОРОТЫ ПРИСУТСТВУЮТ. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? В КОНСТАНТАХ ПРОВЕРИЛА- ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. СПАСИБО.
Беларусь Надежда 10.03.2011 17:24:51
Отправили отчёт ПУ-2 через портал Вопрос: сколько ждать пока его обработают, чтобы появился зеленый значок в окошке «протокол»? «Квитанция» уже зеленая.
Беларусь Ольга 11.03.2011 11:34:33
Опытные в таможенном деле, простветите: импортируем товар 1 код ТНВЭД, декларант делает электронную декрарацию на 10 листов, на каждое наименование в инвойсе отдельная графа - получается до 20 товаров в ГТД и в ДТС, свои услуги считает за лист декларации. Куча бумаги, дорого от говорит, что товар индикативный и так надо оформлять, кто-то может подвердить? И еще при эл. декларировании отметки таможни на инвойсе, CMR не ставятся? в каком виде эти декларации нужно иметь в бухгалтерии, печати декларанта нужны?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 13:43:41
Кто-нибудь знает сколько в этом году в налоговой берут расчетную стоимость одного квадратного метра типового здания для налога на недвижимость
Беларусь туризм 11.03.2011 12:13:28
Помогите разобраться!!! Начала работать в тур-фирме, раньше были только опт и услуги. Там что происходит с НДС при выставлении счетов . При формировании тура закладываем наши затраты труда , дополняем стоимостью услуг сторонних организаций( у них НДС и 20% и плавающий-питание, и без ндс, и гид по договору подряда). На наши услуги НДС начислять? И какой НДС выставлять в счете на весь тур- только с наших услуг или собрать все НДС-сы по всем сторонним организациям?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 17:06:35
Почему по оборотке отличаются суммы по счетам реализация (90) и выручка от реализации (90,1)В реализации сумма увеличенна на 5 мл.Туда попадает 5 мл убытка с кредита 90,9 Не понимаю логики
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 23:05:32
27.06.2026 23:05:32
Ирина 11.03.2011 10:41:05
При продажи товаров из розничного магазина в кредит (через банк) можно не выписывать накладную? Достаточно ли договора купли-продажи? Как вы делаете?
Беларусь Договор Подряда 11.03.2011 14:10:53
При выплате вознаграждения по договору подряда нужно оплатить подоходный, ФСЗН и Белгосстрах?
Беларусь Анонимно 11.03.2011 17:01:48
Если работники находятся в отпуске без сохранения зарплаты по 191 статье ТК, то куда относить износ выданных им СИЗ?
Беларусь Лёля 11.03.2011 16:57:58
Подскажите пожалуйста какой штраф гразит при неправильных удержаниях из заработной платы, более 20%???
Беларусь
<< 198541-198560 198561-198580 198581-198600 198601-198620 198621-198640 198641-198660 198661-198680 198681-198700 198701-198720 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||