...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СПАСИБО ВСЕМ!! 23.03.2011 9:49:01
ФОРУМЧАНЕ!Какие вы все добрые и умные и отзывчивые! Чтобы я без вас делала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Александра 23.03.2011 9:54:29
И кто все-таки нас благодарит?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:19:34
Такая же как вы страдалица -гл. бух, только не такая умная. :)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:30:29
Всегда пожалуйста :)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 10:46:48
Александра 23.03.2011 9:54:29 И кто все-таки нас благодарит?
___________
Бот вас благодарит
Беларусь
молодо-зелено 23.03.2011 11:02:15
Ошибаетесь, автор, не все тут добрые и отзывчивые.
Беларусь
Александра 23.03.2011 14:00:20
Не надо наговаривать на себя, конечно очень сложные вопросы улетают в неизвестность, но иногда, когда влетаешь в «три сосны» даже одна маленькая мысль подсказки ставит мозги на место. Лично я очень рада, что есть такой сайт. Мне помогали и я стараюсь, если знаю, помогать.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:16:32
Какие вы все добрые и умные и отзывчивые! ---------------- Во заливает! К чему бы это? Может, денег хочет ?(не наших, разумеется)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru