![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 14.03.2011 16:32:51
А в чем разница расчета амортизации исходя из месячной нормы ли суммы?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 21:29:53
27.06.2026 21:29:53
Эд 14.03.2011 16:22:05
МНС предлагает закрепить в Налоговом кодексе нормы о переносе убытков организациями на срок до 5 лет. Таким образом, в налоговой системе могут быть внедрены механизмы, позволяющие плательщикам, получившим убытки (в том числе в начале деятельности), минимизировать их за счет будущей прибыли. Соответствующие предложения от МНС внесены в целях завершения гармонизации налоговой системы Беларуси с действующими налоговыми системами европейских стран, придания налоговому законодательству характера, стимулирующего добросовестное исполнение налоговых обязательств. ....Переносу будут подлежать убытки по итогам за год, отраженные в налоговой декларации, а не по результатам бухгалтерского учета... Короче - читайте сами тут: http://www.news.tut.by/economics/218249.html
Беларусь Я 14.03.2011 12:52:33
скажите...директор фирмы + ИП.Мы у него, как у ИП взяли в аренду авто, кто подоходный платит?
Беларусь 1 14.03.2011 13:16:04
подскажите как исправить ошибку, отгружен товар в магазин в 2009по правильной розничной цене, а вот в связи с актом переоценки произошло неправильное перераспределение НДС и Наценки (розничная цена осталась без изменений) как поступить с товаром который уже продан и который еще остался на розн.складе
Беларусь Проверка 14.03.2011 16:10:41
Проверяющий из ИМНС доначислил нам налог на прибыль и транспортный сбор за 2008 и 2099 годы. Акт проверки подписан декабрем 2010 года.
Как правильно провести в учете доначисленные за 2008-2009 годы налоги? Декабрем 2010 года? Или декабрем 2008-го и декабрем 2009-го года? Ведь если отразить эти доначисленные налоги 2008-м и 2009-м годами, то в балансе поменяется начальное сальдо по налогам. Как же правильно сделать? Помогите!!!
Беларусь Пособие 14.03.2011 15:34:28
Пособие в связи с рождением ребенка назначается и выплачивается единовременно:
при рождении первого ребенка - в размере пятикратной наибольшей величины бюджета прожиточного минимума перед датой рождения ребенка; На сегодняшний день чему равна наибольшая величина?
Беларусь Анонимно 14.03.2011 14:16:50
Подскажите, заключили договор аренды с ИП в феврале 2011 года. Когда надо сдавать декларацию по налогу на недвижимость?
Беларусь Юля 14.03.2011 15:43:20
Форму баланса берем старую, ту которая в прошлом году была? или и здесь что-то поменялась?
Беларусь Ульяна 14.03.2011 13:30:33
Услуги по переплёту документации (за долгие годы) учитываемые?
Беларусь Наталия 14.03.2011 15:33:46
Скажите, как отражаются в б/у авто взятые в аренду. На забалансовом 001?
Беларусь Прибыль-2011 14.03.2011 13:18:10
Наша органиация создана в феврале 2011 года. Инспектор МНС говорит, что надо сдавать декларацию по прибыли за 2011 год. Читаю п. 4 ст. 143 ОЧ НК и думаю, что сдавать декларацию (в том числе исчислять и уплачивать) должна только в марте 2012 года. Кто-нибудь разобрался в этом вопросе?
Беларусь Лина 14.03.2011 11:28:19
Немогу вставить ответ на вопросы. В чем дело???
Беларусь Анонимно 14.03.2011 14:53:01
Впервые в моей практике сотрудник-алиментщик. Куда платить алименты? Как это делается?
Беларусь Ирина 14.03.2011 14:05:53
Подскажите, пожалуйста. Предприятию нужно купить валюту- что для этого нужно сделать.
Беларусь Анонимно 14.03.2011 13:47:11
Скажите пожалуйста, а ИП уже может принимать на работу людей, помимо родственников?
Беларусь Анонимно 14.03.2011 15:12:51
Проверьте, пожалуйста, правильно ли будет проведена переоценка ОС, бывшего в лизинге.
Ввод в экспл.-июль 2007,закончен договор лизинга -январь 2010 г. Авто-гр.24 1. берём коэффицииент, ссответствующий дате ввода в эксплуатацию,т.е на июль 07 по состоянию на 01.01.08 ,т.е 1,0331 2.в 2009 переоценка ОС не проводилась 3.а потом какой коэфф.брать? Помогите, пожалуйста.
Беларусь * 14.03.2011 14:46:24
Выписали ТТН и не указали прейскурант цен.Как за это накажут при проверке.
Беларусь
Молния
27.06.2026 21:29:53
Ольга 14.03.2011 14:48:05
Уважаемые кадровики! Подскажите пожалуйста: к нам устроился работник, получил гражданство РБ, в прошлом житель Латвии. Все хорошо, но трудовая у него старого образца, еще Латвийской ССР. Что делать? Продолжать старую книжку или заводить новую?
Беларусь ЗП 14.03.2011 13:51:03
Как поступить, если обнаружила, что в январе начислила и удержала не правильный подоходный. Всего 50 рублей. И получается, что ЗП не правильно выплачена на 50 руб.
Беларусь
<< 198361-198380 198381-198400 198401-198420 198421-198440 198441-198460 198461-198480 198481-198500 198501-198520 198521-198540 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||