...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      14.03.2011 16:32:08
В свете последних изменений в ценообразовании, могу ли я на партию импортного товара, к-й был ввезен до 01.02.11 - сейчас сделать новый прейскурант в котором установить цены «для соб. потребления» - с наценкой неограниченнной, а «для опта» - с 30% (чтобы не заморачиваться со скидками? И калькуляции не обязательны теперь? (для себя все-равно буду делать).
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:26
Ната      15.03.2011 12:33:13
Кто продает товары в кредит. Куда отражаете проценты полученные на 91 счет или в уменьшение 44 счета по кредитам банка? Инструкцию минторга видела. Но в 89 Постановлении по кредиту 44 нет проводки со счетами 50,51
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:22
Воля      15.03.2011 13:36:15
Обновила программу Эл.декларирования сегодня. Теперь не могу отправить (не могу найти) уточненную декларацию по прибыли за 2010 год. Может кто разобрался, в чем дело? Помогите!
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:18
Анонимно      15.03.2011 15:07:37
Абонплату по размещению www-сервера на один год относить единовременно на затраты как затраты по созданию сайта, или списывать равномерно в течение года?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:13
Давальческое сырье-дебиторка      15.03.2011 15:18:51
Подскажите, пожалуйста. Мы отдали материалы на давальческую переработку. Прошло три года. Переработчик работы не выполнил и сырье возвращать отказывается. Имеем ли мы право задолженность на счете 10.7 списать на учитываемые затраты, как дебиторскую задолженность с истекшим сроком исковой давности? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:12
Анонимно      15.03.2011 15:17:06
подскажите,пожалуйста,надо рассчитать больничный.для расчёта мы берём зарплату за два предыдущих месяца, но сейчас установлена новая тарифная ставка. как правильно рассчитать больничный: по старой зарплате или новой тарфной ставке?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:03
Рекомендуем почитать      27.06.2026 21:29:55
Маленькая      15.03.2011 15:10:12
топливо: а в зимнее время можно применять повышение по системе климат-контроль?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:52
Анонимно      15.03.2011 14:32:38
Куда платим налог на прибыль?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:41
Анонимно      15.03.2011 14:42:13
Учреды решили создать резервный фонд - резервируют средства на выплату зарплаты сотрудникам, если вдруг что нибудь случится. В прошлом году в рез.фонд перечислили 5% от ФОТ, в этом году ФОТ сильно вырос, поэтому только 1. Какую проводку я должна сделать? Реформация баланса уже сделана.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:34
ПУ-3      23.01.2011 23:57:02
Подскажите, пожалуйста, несчастным. Если не было начислений по з/п ни в одном месяце, то при заполнении ПУ-3 ставить ноли или ничего не ставить?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:25
Анонимно      15.03.2011 15:06:40
работник предоставил 2 больничных: сначала один, по которому был произведён расчёт и выплачен, но не досчитали один день. Второй принесли сейчас. Как лучше поступить с этим днём пособия, который не выплатили? больничный непрерывный.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:24
Марина      15.03.2011 15:24:33
Может кто в курсе : льготный кредит на покупку жилья под 14.5% в Беларусбанке дается только нуждающимся ставшим на очередь до 30-ти лет или возраст не имеет значения?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.06.2026 21:29:55
27.06.2026 21:29:55
Maxis      15.03.2011 15:01:29
Коллеги, может кому-то нужна однопользовательская 1С 7.7? Покупаем сетевую, чего однопользовательской пылиться, уступим права.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:16
Ольга      15.03.2011 11:02:07
Очень прошу помогите!!!
Купила валюту сделала проводки:
д-т 57.2 к-т 51 - 5850000=
52 57.2- 5830020=
92.2 57.2- 19980=(курс.разница)
60.1 52 - 5830020=(оплатила за товар)
Если не затруднит- правильно ли я сделала?
Если нет, то исправьте пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:05
ПКО      15.03.2011 13:17:53
Кафе работает круглосуточно, лимита кассы нет сдаем сами раз в 3-5 дней, как правильно приходовать выручку по ПКО каждый день или один за эти дни? Раньше с таким не сталкивалась, бармены утверждают что они всегда приходовали только когда сдают в банк.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:04
Лана      15.03.2011 13:55:11
Была ведомственная проверка в феврале. Указали на ошибку в штатном расписании. У сотрудника изменился оклад с 01.01.2010г.По приказу при начислении зарплаты за февраль пересчитала и доначислила зарплату с 01.01.2010г по 31.01.2011г. Баланс не сдан. Не могу понять, как ошибки по зарплате исправлять в декабре 2010г? Будут недоначисслены налоги и задержка в выплате зарплаты. Помогите, пжл.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 15:03
Инна      15.03.2011 12:22:42
Подскажите, плиз..
С тек. вал. счета в долларах отправили платежку с конверсией в рос. рубли. Как в 1С это всё отразить?
Было $49254,99 курс конверсии 28,59 на оплату счета на сумму 1408200рос. руб.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 14:58
Код платежа в бюджет      15.03.2011 14:58:13
Оплачиваю налог на доходы код 00303, банк не проводит платеж с таким кодом. Что-то изменилось?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
jop      15.03.2011 14:57:19
физлицо продало в 2010 году юрлицу мебель по договору. нужно ли этому физлицу сдавать декларацию о доходах? при выплате дохода налог не удерживался.
спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Света      15.03.2011 14:40:29
Здравствуйте! Подскажите, работник увольняется с 16.03.11., а алименты за март надо платить.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 14:52
<< 198361-198380 198381-198400 198401-198420 198421-198440 198441-198460 198461-198480 198481-198500 198501-198520 198521-198540 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru