![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Поиск 15.03.2011 11:29:19
Народ, простите за вопрос, но как в госконтролевском файле осущ-ть поиск организации. Нажимаю контрл + F, выдает найти и заменить.
Беларусь 1 15.03.2011 10:27:14
начислен налог при УСН какая корреспонденция счетов?
Беларусь Ди 15.03.2011 11:22:15
собираемся продавать товар в РФ, может кто-нибудь коротко про это расскажет или даст ссылку на нормативку. Заранее спасибо.
Беларусь Взрослая 15.03.2011 10:50:47
До какого числа (предельное) можно сдавать баланс с УП?
Беларусь Ната2009 15.03.2011 9:57:01
Нужна помощь бухгалтеров - резидентов ПВТ. Много времени не отниму. В декабре вступили в ПВТ. В феврале начисляю пособие по временной нетрудоспособности. Как правильно рассчитать максимальный размер пособия?
Зарплата за декабрь - 1.000.000 за январь - 4.200.000 Больничный за период с 25.01.11 по 02.02.11. Я так понимаю, что надо брать среднюю з/п рабочих и служащих за январь - 1.424.874 / 20 рабочих дней *кол-во рабочих дней, пропущенных по графику.
Беларусь Полуношник 14.03.2011 22:54:38
Уважаемые коллеги и юристы...Подскажите,если кто сталкивался: Коап, который вступил в силу с 12 января 2011г., имеет обратную силу, т.е если правонарушение было 10 января 2011г., а новый Закон смягчает ответственность, можно ли получить штраф по новому??? очень важно, большой штраф грозит!Спасибо!
Беларусь Ирина 15.03.2011 10:25:23
Материальная помощь в связи с рождением двойни не облагается ФСЗН и Белгосстрахом, правильно понимаю?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 21:29:55
27.06.2026 21:29:55
Маша Л. 15.03.2011 9:57:51
Ой! Надо ли было сдавать форму 6-п (мп) до 10 марта?
Беларусь Бел.рубли 15.03.2011 10:12:50
Организация-импортер заключило договор с резидентом РФ на поставку товара. Оплата за товар будет производиться в бел.рублях. Подскажите, пожалуйста, проводки.
Беларусь Ольга 15.03.2011 8:50:01
Взяли в аренду зеельный участок, будем на нем строить склад, можно ли привлечь ещё одну фирму, для строительства вместе?! Очень нужен ответ.
Беларусь
Срочная информация
27.06.2026 21:29:55
Анонимно 15.03.2011 10:01:16
Добрый день! Расскажите, пожалуйста,в части 1 в декларации по налогу на прибыль нужно писать «расчет налоговой базы(валовой прибыли) и суммы налога на прибыль за 2010 или 2011год»? Заранее спасибо.
Беларусь Молодой 15.03.2011 9:58:35
Народ! порекомендуйте бух.курсы для девочки-помощницы. Старательная, но знаний не хватает...
Беларусь екатерина 15.03.2011 9:44:39
Работаю недавно, у нас розничная торговля. В ноябре была выписана возвратная накладная, была проведена. А в феврале пришли с той фирмы и попросили выписать новую возвратную накладную по тому же товару, типа они забыли про накладную и забрать товар со склада. Что теперь делать с первой накладной?
Беларусь Наталья 15.03.2011 9:39:08
Согласно котракта гл.бухгалтеру предусмотрена надбавка за сложность и напряжённость в работе 50%.Спуся год без предупреждения издаётся приказ,согласно которому без всяких на то причин она уменшается до 40%.Правомерны ли действия директора?
Беларусь Анонимно 15.03.2011 9:31:36
ПРЕДПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОПТОВУЮ И РОЗНИЧНУЮ ТОРГОВЛЮ. ПРИОБРЕТАЕМ ТОВАР СО СКИДКОЙ. КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМИРОВАТЬ РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ (ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ) НАПРИМЕР ОТПУСКНАЯ ЦЕНА ПОСТАВЩИКА 10900 РУБ, СКИДКА 15%, ОТПУСКНАЯ ЦЕНА С УЧЕТОМ СКИДКИ - 9265 РУБ. ПРИ ФОРМИРОВАНИИ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ ПРИМЕНЯЕМ НАДБАВКУ 35%. РАБОТАЕМ С НДС. РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА : 10900 * 35%=3815, 10900+3815=14715, 14715*20%=2943(НДС), РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА 10900+3815+2943=17660 ИЛИ НЕОБХОДИМО РАСЧИТЫВАТЬ ОТ ЦЕНЫ С УЧЕТОМ СКИДКИ - 9265РУБ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ,
Беларусь Наталья 15.03.2011 9:27:56
Возможно ли совмещение должностей в основное рабочее время врачам?Если -да,то что входит в оплату з/пл.
Беларусь Анонимно 12.03.2011 10:47:45
При уплате налога на прибыль в 2011 году текущими платежами от планируемой прибыли, то правильно ли я понимаю что, если:
запланировали прибыль в 100 рублей, платим текущими платежами по 25 рублей. В конце года получается прибыль в 200 рублей, соответственно с суммы 200-100*80%=200-80=120 рублей я заплачу пеню?
Беларусь Дирик 15.03.2011 8:07:18
Здравствуйте.
Оказался в ситуации, когда самому нужно заниматься ликвидацией фирмы. Контора ничем не занималась. Документов регистрационных нет. Подскажите, пож-та, какая нормативка сейчас регулирует ликвидацию субъектов? Насколько реально самому, не имея опыта, это пройти?
Беларусь
<< 198361-198380 198381-198400 198401-198420 198421-198440 198441-198460 198461-198480 198481-198500 198501-198520 198521-198540 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||