...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      15.03.2011 13:09:03
Может кто подскажет в какой лагерь отправить ребенка в Минской обл.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 18:01
Переоценка НС      14.03.2011 18:07:24
При переоценке незавершенного строительства исключаются из состава переоцениваемых затрат в числе прочего налог на довавленную стоимость. Так это что, надо из стоимости стройматериалов, СМР, других затрат по строительству исключать уплаченный НДС? А у нас УСН без НДС, и стройматериалы мы приходовали без НДС.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 18:00
Анонимно      15.03.2011 17:38:56
В банке сказали, что с 16 марта рублевый эквивалент для покупки валюты на бирже будет резервироваться 30 дней, т.е. только после 30 дней будет продаваться валюта???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:56
Анонимно      15.03.2011 17:35:17
Похоже, что готовится «кидалово» для импортеров
http://www.nbrb.by/press/?nId=701
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лидия      12.03.2011 16:26:04
Вопрос по товарному займу 2010г. Мы взяли товар по одной цене, и отдали по той же самой. Не кидайтесь тапками, но сфера нашей деятельности не позволяет моментально сформировать цену на товар, поэтому товар отдается именно так, а не по той цене которая потом сформируется на складе. В результате образовался Дт 92-го счета на кругленькую сумму. Вопрос - эта разница налогооблагаемый 92 или нет (имеется ввиду налог наприбыль).
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:26
Анонимно      15.03.2011 17:07:08
Помогите, пожалуйста, с переоценкой осн.средств.
Покупали ОС в 2010году, при покупке ОСа были расходы по доставке в организацию (нанимали перевозчика), которые пошли на увеличение первоначальной стоимости ОСа.
Вопрос: переоценку делаю всей первоначальной стоимости (т.е. с учетом расходов по доставке), правильно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:21
Катерина      15.03.2011 15:27:28
Помогите пожалуйста! Я начинающий бухгалтер! Нам по накладной передали рекламную стойку по договору безвозмездного пользования. Как мне ее оприходовать и на какой счет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:16
Опять      15.03.2011 15:39:02
Опять двадцать пять... На конец года у меня висит с минусом АФ в размере 26 млн руб. Прибыль на конец года составила 10 млн. Если я сделаю проводки
Дт84 Кт83
Дт99 Кт84 на 10 млн у меня остается висеть по Кту 010 16 млн. Мне их просто списать в Дт010 в связи с тем, что с 1 января Аф отменен? А 84 будет по нулям... Это правильно?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:15
Анонимно      27.06.2026 19:57:54
27.06.2026 19:57:54
подрядчик      15.03.2011 15:39:49
Никогда не сталкивалась с оказанием услуг. Мы подрядчик.Оказали услуги по монтажу. В итоге - лежит передо мной акт выполненных работ(((( Например: з/п в баз. ценах, какие-то индексы... По факту в б/у я свои затраты должна перенести, то что было фактически или то, что написано в акте? Помогите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:13
Работа      15.03.2011 14:18:54
Может кому-нибудь знакома ситуация:
Дали объявление о вакансии через газету, человек пришел день просидел за компом, мы поняли, что он нам не подходит и в конце дня сказали ему об этом. Звонят из налоговой через три месяца и просят дать объяснения по поводу того, что человек у нас работал без оформления... По ее заявлению.
Беларусь
Ответов: 35 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:12
Обратите внимание      27.06.2026 19:57:54
Эд      15.03.2011 15:06:53
Оффнусь!
На рекламу я не клюю. Но вот по случаю был на почте и увидел рекламный буклет Кнжного клуба, книжки неплохие, но уж больно цены смешные.
Скажите, кто «вступал» в «Книжный Клуб «Клуб Любителей Книги» (ИЧТУП, Минск) и получал по почте заказы,соблюдаются ли ценовые условия, указанные в каталогах?
Или это «развод» книголюбителя?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 17:08
Анонимно      15.03.2011 16:55:02
Сотрудник болеет (сломал ногу) уже полтора месяца с 20 января . Зарплата 15 , больничный принес 18 марта, можно ли выплачивать ему деньги 18 или ждать 15 следующего месяца
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:58
20 - 26 - 44?      10.03.2011 10:39:25
оптовая торговая фирма. раньше все расходы относили в ДТ 44. открыли производственный участок в феврале. В штат взяли зам.директора по производственным вопросам. Есть вопросы с делением затрат - зарплата этого зама - 20 счет? А зарплата зав.складом это будет теперь 26 счет или все таки останется 44? Где-то может есть про это деление поподробнее расписано? чтоб не ошибиться...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:57
Взрослая      15.03.2011 16:06:28
В консультанте есть пособие «Учетная политика 2011» работали с этим пособием, много там нужно под себя подстраивать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:50
Просто любопытная      15.03.2011 14:18:36
Где купить 50$ отдать долг. Город обезумел.
Беларусь
Ответов: 44 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:48
Инна      15.03.2011 15:59:14
Ура, обновляемся. В декларанте новый налог на прибыль.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:47
Таня      15.03.2011 16:31:40
Добрый день. У меня вопрос, можно ли повысить зарегистрированные цены на платные стоматологические услуги до предельного уровня без регистрации в Минздраве?Директору там сказали, что нельзя, только с разрешения Минздрава, я считаю, что можно.Если кто-нибудь работает в этой сфере,отзовитесь.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:43
Линка      15.03.2011 15:16:08
Каким документом регламентировано право иметь вторую печать в организации? и на каких документах ее можно ставить?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:40
Константин      15.03.2011 15:39:11
В Декабре-Январе была проверка с ИМНС. Главбух говорит все равно надо проходить обязательный аудит до 1,06,2011г . Кто подскажет Она права ?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:37
дот      15.03.2011 15:47:11
коллеги, пожалуйста, подскажите, на основании какого НПА разрешается согласование цены в валюте по договору лизинга, вроде Карсеко из МЭ какое-то разъяснение давала, очень срочно нужно...
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 16:35
<< 198361-198380 198381-198400 198401-198420 198421-198440 198441-198460 198461-198480 198481-198500 198501-198520 198521-198540 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru