...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.03.2011 14:49:24
кто делал уточненный по 2011году по недвижимости - в какой строке или где надо поставить отметку что уточненный сдается в связжи с переоценкой? не нахожу в новой форме
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 24.03.2011 15:03:44
в электр. декларировании есть отдельный квадратик-в связи с переоценкой,я заполнила,инспектор вернула,как я ни спорила,она сказала что у нее ошибку выдает.Сдала просто как уточненный и письмо завез водитель,что в связи с переоценкой-она сказала ей письмо не надо. Вообщем я так понимаю пеню насчитают из=за такого вот инспектора.
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 15:33:24
а в бумажной форме нет такого квадратика даже.... Я сдавала уже один уточненный по электронке - так же как у вас получилось - инспектор позвонила и сказала что я что-то не так сделала как надо и поэтому пеня мне насчиталась 25 рублей. Я их уплатила. а теперб надо еще раз уточненный сдать, но уже на бумаге - и не нахожу где такой квадратик как в электронном декларировании....
Беларусь
ОК 24.03.2011 16:21:41
пеня может возникнуть тогда, когда сначала уточнённый- а потом доплата налога. И нет разницы-какая причина и где стоит крестик. Разве не так?
Беларусь
DIMON 25.03.2011 9:23:41
У меня такая же ерунда. ИМНС не Ленинская случайно?
Беларусь
Автор 25.03.2011 18:50:00
понесла сегодня на бумаге инспектору и сказала что это из-за переоценки - она сама говорит -бумажная форма какая-то недоделанная - я вам руками поставлю что это переоценка и пени не будет - уточненные по недвижимости до 10 апреля без пени сдавать можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru