...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Компенсация      15.03.2011 12:48:51
Работник принят на работу 01.10.10г., уволен 15.03.11г. При этом с 01.11.10 по 15.03.11г он находился в отпуске без сохранения з.п. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать количество дней, за которые должна быть выплачена компенсация (отпуск по контракту 25 дней):
1. 25/12*1 = 2?
2. 25/12*6 = 12,5?
2.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:51
Анонимно      27.06.2026 21:29:52
27.06.2026 21:29:52
Natali      15.03.2011 13:13:29
Подскажите пожалуйста что-то запуталась в чтении лизинга. Мы фирма взяли в лизинг машины, как мне теперь правильно списать их на затраты. Всем откликнувшимся огромное спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:51
Анонимно      15.03.2011 12:51:47
Последняя версия электронного декларирования 3.0.5?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:50
СТБ      15.03.2011 13:50:03
Может кто-нибудь занимается ремонтом модемов, подскажите, пожалуйста, под какой СТБ он подходит?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.03.2011 13:48:24
сегодня торги на БВФБ были или нет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Большая потеря      15.03.2011 13:35:37
утярены все 4 экземпляра испорченной ттн.Уведомлять ли ИМНС?Может пронесет?Ваши мнения?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:44
Анонимно      15.03.2011 12:49:03
Второй день объясняю интуристу (глава представительства) про налог на прибыль 2011 года. Не понимает. Ну, как ему объяснить, что надо угадать... Сразу вопрос: почему? мы ничего не делали и уже платили (платили за 2010)...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:40
ФП      15.03.2011 11:22:32
Работаю с февраля 2010. В отпуске не был. В апреле хочу поменять должность. Сейчас в отпуск не хочу и компенсацию тоже не желательно, план по отпуску на лето. Как можно изменить должн и не потерять дни отпуска предыдущие. Какие есть варианты? Спасибо
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:39
A      15.03.2011 13:34:44
Подскажите,пожалуйста, на какой субсчет 10 счета «Материалы» лучше оприходовать заготовку брошюры рекламной (т.е. эта заготовка еще будет дорабатываться, а затем списываться как готовая продукция)??? На субсчет «Покупные полуфабрикаты и комплектующие изделия» или просто «Сырье и материала» ???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
новичек 23      15.03.2011 13:32:58
Подскажите, необходимо сделать корректирующую ПУ3. Не идет на 1 рубль. Я должна в той же пачке сделать исправления или заново сделать ПУ 3 на работника под новым номером с буквой К.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:33
Марина      14.03.2011 15:22:53
У нас розничный магазин.Пришел от поставщика по накладной товар для розничной торговли.Мы можем одну позицию из этого товара приобрести для себя для собственного потребления.Знаю, что нужно было попросить выписать их накладную для собств.потребления, но это уже невозможно.Как оставить этот товар для себя? Выписать розничную накладную? Это будет реализация?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:22
Alena      15.03.2011 13:21:41
Подскажите,пожалуйста, на какой субсчет 10 счета «Материалы» лучше оприходовать заготовку брошюры рекламной (т.е. эта заготовка еще будет дорабатываться, а затем списываться как готовая продукция)??? На субсчет «Покупные полуфабрикаты и комплектующие изделия» или просто «Сырье и материала» ???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Экспедиция      15.03.2011 9:28:19
Здравствуйте! Может ли ИП-Экспедитор заключить договор с физиком на перевозку груза, Москва-Гомель, с последующей оплатой физика на наш р/с? Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:20
Чек      15.03.2011 9:17:52
Подскажите пожалуйста нужно ли в чеке выделять мат помощь?или можно все как оплату труда?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:14
ОСа      15.03.2011 9:24:38
Товарищи, в электронном декларировании отсутствует форма по налогу на прибыль 2011г. Кто-нибудь слышал, появиться ли к 20 или нести на бумажном носителе.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:12
наталья      17.11.2010 12:09:22
Прошу помощи производственников!
В процессе производства и реализации возникают случаи, когда фурнитура приходит в негодность и невозможно её дальнейшее использование, а именно:остаются концевые остатки кружев, тёсем, лент,кантов, шнурков и т.п,
происходит поломка пуговиц, блочек, пряжек, крючков, наконечников, молний во время пришивания (при этом вины работников в этом нет),перепаковывается в новые пакеты возвращённая покупателями готовая продукция.
На предприятии для этих целей были утверждены нормы списания фурнитуры, прошедшей в негодность во время производственного процесса. За счёт каких источников следует списывать данную фурнитуру? Участвуют ли данные суммы в определении налогооблагаемой прибыли?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:10
розница      15.03.2011 9:53:10
Народ,подскажите, плис, как быть? Работала в основном в производстве, строительстве, опте.Предлагают розницу (была когда-то давно). Не привыкла идти в сферу, которую не знаю, но очень уж заманчивое предложение.Хотя для мыслящих людей ничего невозможного нет, но как-то боязно.Посоветуйте.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:06
Рекомендуем почитать      27.06.2026 21:29:52
Алена      15.03.2011 13:05:34
Подскажите, на какой субсчет 10 счета «Материалы» лучше оприходовать заготовку брошюры рекламной (т.е. эта заготовка еще будет дорабатываться, а затем списываться как готовая продукция)??? На субсчет «Покупные полуфабрикаты и комплектующие изделия» или просто «Сырье и материала» ???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.03.2011 9:18:34
Принимаем на работу гражданина Украины с видом на жительство в РБ. Какие тонкости будут по данному могут быть?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 13:03
Автор      15.03.2011 9:01:09
есть чуп. учредитель фунт.
необходимо на себя полностью переоформить(купить) фирму со сменой адреса и формы собственности в ООО. кто сталкивался с этим действом опишите плиз и по деньгам сколько. спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.03.2011 12:58
<< 198361-198380 198381-198400 198401-198420 198421-198440 198441-198460 198461-198480 198481-198500 198501-198520 198521-198540 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru