![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Стопор 16.03.2011 9:05:32
Помогите,пож-ста, учет у ИП экспортер упрощенка с НДСом 6% с выручки по безналу с бухчетом как отразить следующие проводки-
1)пополнение счета 2) снятие со счета личного дохода 3)нужно ли форимирование прибыли и как
Беларусь Liliya 15.03.2011 22:17:21
Подскажите,пожайлусто!!! 17 марта 2011 года увольняется работница ,которая находится с 06 января 2011 года в декретном отпуске,за какой период считать компенсацию за неиспользованный отпуск , до 06.01.2011 или до дня увольнения? И больничный тоже входит в расчет?
Беларусь ХЕЛП !!! переход на УСН 15.03.2011 17:58:13
Помогите, пожалуйста, в переходе с ОСН ( по отгрузке, опт) на УСН. Если товар был отгружен в 2010, налоги уплачены, а оплата в феврале 2011-- будет ли эта оплата учитываться при определении валового дохода? нужно ли с этой суммы платить 8% ( если расходов по отгрузке не было за квартал). Спасибо!!!
Беларусь Анонимно 15.03.2011 13:05:15
надо ли сейчас к балансу прилагать справку-таблицу о задолженности по налогам и сборам
Беларусь ПРОБЛЕМА 15.03.2011 16:40:24
Субподрядчик заправляет своим бензином технику заказчика. В договорах генуслуги не предусмотрены. Как правильно и на основании каких документов можно списать топливо?
Беларусь Шурик 15.03.2011 11:08:21
Скажите, плиз, обязательно ли покупать приходно-кассовые ордера и заполнять енту бодягу вручную? Или пойдут и распечатанный в программе?
Беларусь 12345 15.03.2011 20:47:21
Подскажите пожалуйста,как рассчитать НДС при упрощенной системе налогообложения(6%), используется НДС 60 дней.
Беларусь Lada 15.03.2011 20:23:47
Товарищи, подскажите!Что у нас в этом году с реализацией ТОВАРОВ ниже себестоимости? База что- продажная цена или как минимум себестоимость?
Беларусь
Рекомендуем почитать
27.06.2026 19:57:52
Анастасия 15.03.2011 21:14:39
Подскажите пожалуйста! В 2010 году применяли общую систему налогообложения. В ноябре проведена инвентаризация товаров, выявлена недостача условно 1000руб.(по розничным ценам). Прочее выбытие - объект НДС. Р/ставка НДС в ноябре - 15%. Сумма НДС с недостачи уплачена в бюджет в сумме 150р. Недостача в 2010 году невозмещена. В 2011 году применяем УСН без НДС(8%).В январе 2011г. внесена недостача в кассу предприятия -1000р. Является ли возмещенная недостача объектом налога УСН? И если да, то уменьшается ли налоговая база на сумму НДС?
Беларусь Анонимно 15.03.2011 15:02:19
Подскажите пожалуйста,очень срочно надо, некогда рыться, если человек зарегистриров. как ИП, но деятельности нет (т.е. выручки нет) обязан ли он платить отчисления в ФСЗН и сколько? и по каким срокам?
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 19:57:52
27.06.2026 19:57:52
Марго 15.03.2011 20:14:27
Подскажите, по элекронному декларированию как сдать уточненные за 2010 год?
Беларусь Дотация ФСЗН 15.03.2011 10:04:06
Подскажите, какие документы нужны для получения дотации ФСЗН по выплате больничного по берем. и родам сотруднице? Когда начинать обращаться в ФСЗН, если в декретный уходит в начале мая?
Беларусь Светлана 15.03.2011 19:11:46
Первый раз будем платить налог на прибыль коммерческая организация Заводская ИМНС - а где на сайте nalog .by найти реквизиты? Спасибо!
Беларусь 12-вэс(УСЛУГИ) 15.03.2011 18:00:25
Подскажите! 12-вэс(УСЛУГИ)При работе по договорам комиссии с нерезидентом в туризме, комиссионное вознаграждение отражаем свыше 1000долларов в экспорте, а суммы , перечисляемые комитенту в отчете отражаются или нет?
Беларусь Анонимно 15.03.2011 16:13:40
Имеет ли право ИП по одному виду деятельности уплачивать подоходный налог (например по оказанию услуг юр.лицам), а по др. виду деятельности (розничн. торговля) единый налог при условии раздельного учета выручки?
Беларусь Анонимно 15.03.2011 12:03:10
Кто подскажет, что у нас с импортом картонной тары. Я так понимаю декларации сейчас не сдаем, но платить его все-равно надо ( не налоговый платеж), а куда платить, и как считать? ( как раньше?)
Беларусь Предоплата 14.03.2011 19:14:01
Предоплата за товар оплатой не является и не учитывается при расчете валового дохода при УСН. Это правильно? Где можно прочитать об этом??? Помогите.
Беларусь е-мое 15.03.2011 17:35:54
С 16 марта 2011 года срок резервирования средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на биржевых торгах временно увеличивается до 30 календарных дней.
------- Вы еще живы? Тогда мы идем к вам ....импортеры
Беларусь Прибыль 15.03.2011 17:56:46
пожалуйста пришлите форму декларации по налогу на прибыль и инструкции по ее применению.
и еще если предприятие работало весь год я могу рассчитать авансовые платежи исходя из суммы налога на прибыль за прошлый год tatyana _ vitko @ mail ru
Беларусь
<< 198181-198200 198201-198220 198221-198240 198241-198260 198261-198280 198281-198300 198301-198320 198321-198340 198341-198360 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||