...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      16.03.2011 15:50:56
Нацбанк Беларуси, внимательно выслушав вчера комментарии министра финансов РФ А.Кудрина, решил удовлетворить замечания российской стороны по поводу административных ограничений на валютном рынке РБ, разрешив белорусским импортерам с 16 марта свободное проведение авансовых платежей по внешнеторговым договорам в пользу субъектов хозяйствования России и Казахстан.
Соответствующее письмо Нацбанка № 31-16/75 было направлено в белорусские банки.
«Устранение существующих барьеров и ограничений призвано способствовать дальнейшей гармонизации развития рыночных отношений» стран Таможенного союза, говорится в комментарии Нацбанка
AFN
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 16:00
ОК      16.03.2011 15:59:05
Нацбанк Беларуси, внимательно выслушав вчера комментарии министра финансов РФ А.Кудрина, решил удовлетворить замечания российской стороны по поводу административных ограничений на валютном рынке РБ, разрешив белорусским импортерам с 16 марта свободное проведение авансовых платежей по внешнеторговым договорам в пользу субъектов хозяйствования России и Казахстан.
Соответствующее письмо Нацбанка № 31-16/75 было направлено в белорусские банки.
«Устранение существующих барьеров и ограничений призвано способствовать дальнейшей гармонизации развития рыночных отношений» стран Таможенного союза, говорится в комментарии Нацбанка РБ.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.03.2011 14:54:23
Добрый день! Меня зовут Елена. Помогите, пожалуйста, где можно посмотреть о проведении тендеров (подрядных торгов) на строительство, ремонт, реконструкцию зданий и сооружений в Брестской области, г.Пинск, Пинский район.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:50
Анонимно      16.03.2011 15:40:51
Подскажите, каким образом рассчитывается компенсация работнику за износ автомобиля, который используется для нужд предприятия? Какова методика рассчета этого износа?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:49
Помогите      16.03.2011 15:13:10
Уважаемые коллеги! Дайте ссылочку, где можно скачать в Инете следующ НПА ( с последними изменениями и дополнениями)
1. Правила организации наличного денежного обращения (Пост 166 от 24.08.07)
2.Правила ведения кассовых операций (№4 от 17.01.08)
3. Правила приема денежных средств с КСА
Спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:49
ПКО      15.01.2011 13:03:02
что вы пишите в строке «принято от»? вечером снимаем Z-отчет, оформляем ПКО, можно писать ФИО кассира? и внизу подпись того же кассира? т.е. принимает сам от себя?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:35
555      16.03.2011 13:54:35
строители помогите новичку. Списываем мат по акту переработки. где найти «%» которые даются для списания мат на отходы. Спасидо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:34
Соня      16.03.2011 12:52:53
все ли делаете инвентаризацию к балансу,в этом году у нас не получилось сделать (дирик заболел).В марте сделали ,хочу формально распечать ведомости по инвентаризации 31.12.10.проверяет ли кто если в тот день когда инвентаризация была был приход и расход.пустых дней у нас нет .
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:34
ЛюССя      16.03.2011 13:57:39
Может кто-нить поделиться книжицей дох. и расх. при УСН (без НДС)на 2011г. безвозмездро, т.е. даром?))) Заранее всем благодарна.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:31
Срочная информация      27.06.2026 19:57:52
Л      16.03.2011 14:58:19
Как правильно применить льготу по налогу на прибыль на кап.вложения?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:28
ОСы      16.03.2011 13:49:45
Какими документами оформить передачу в ремонт сторонней организации основного средства (ручной станок)? Где об этом написано? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:27
Автор      16.03.2011 15:15:33
Опытные бухгалтера, подскажите!Первый раз возникла ситуация, нужно нести уточненную декларацию по налогу на прибыль (переплата),я заполняю р-л3 части 1 декларации,а в 1 части мне нужно на эту сумму менять обороты или нет? Подскажите пожалуйста совсем запуталась в нормативке не могу найти ответа на свой вопрос.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Аноним      16.03.2011 14:33:07
Подскажите, пожалуйста, какой метод исчисления прибыли в 2011 году выбрать... Ведь если я правильно понимаю, в любом случае указанная прибыль не совпадет с фактической...Нужно будет подавать уточненный расчет в конце года или как?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 15:11
почтовый сбор      16.03.2011 11:59:27
Пожалуйста подскажите новичку. Бухгалтер до меня относила сумму почтового сбора на сч.44, начиная с сентября 2010. А если я не ошибаюсь необходимо было из зарплаты удерживать(сумма алиментов+почтовый сбор). Если не правильно то как исправить это? Какие проводки необходимы и когда внести исправления?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 14:58
Котёнок Гав      16.03.2011 14:58:01
В гимназию с репетитором и по новым правилам
16.03.2011
В этом году в гимназии белорусских школьников будут принимать по новым правилам...
Будущим гимназистам заглянут в дневник
В этом году прием в белорусские гимназии будет проводиться на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний по трем учебным предметам — математика, русский и белорусский языки. По информации управления общего среднего образования Министерства образования, 4 июня пройдет экзамен по белорусскому языку, 6 июня — по математике, 8 июня — по русскому языку.....
здесь:
http://www.news.tut.by/society/218565.html
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.03.2011 14:50:32
Сбросьте, пожалйста, кому не жалко и не трудно, контракт с директором по совместительству. Спасибо u2975006 собачка яндекс ру
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 14:57
Анонимно      15.03.2011 13:32:13
Кто сталкивался с ситуацией выманивание кредита. Допущена ошибка при подаче баланса в банк, но активов хватало и был залог здание. За кредит рассчитались, но сейчас подняли вопрос о выманивании.Как себя защитить.Подскажите Убытков нет. Сравнили с балансом ИМНС а там активов больше чем я показала в банк. Что делать, едет крыша от страха. Спасибо
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 14:57
Зарегистр в 2011      15.03.2011 17:13:14
Кто зарегистрирован в 2011г. Нужно ль нам сдавать прибыль по сроку 20.03.2011?
Знаю что обсуждали, не могу найти топик.
Мой инспектор сказала сдавайте. а я не очень хочу туда ехать.
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 14:54
Больничный      16.03.2011 11:39:40
У сотрудницы первый б/л был с 26 января 2011 по 8 февраля,отработано в январе 16 дней; а второй б/л с 24 февраля по 4 марта,т.е. в феврале она отработала 11 дней; при расчете среднего заработка я беру декабрь 2010 и январь 2011 или нет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 14:53
Ждем-с      16.03.2011 14:32:12
В Беларуси будет сокращено количество обязательных к применению первичных учетных документов. Соответствующий указ №114 «О некоторых вопросах применения первичных учетных документов» 15 марта подписал глава государства Александр Лукашенко, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 14:53
<< 198181-198200 198201-198220 198221-198240 198241-198260 198261-198280 198281-198300 198301-198320 198321-198340 198341-198360 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru