...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 28.03.2011 11:05:35
Помогите разобраться!!!!
Ликвидируем предприятие, висит непогашенная дебиторская задолженность. Взыскать с должника невозможно. Что можно сделать в данном случае ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 11:12:12
почитать ГК и налоговый кодекс (налог на прибыль, списание дебиторской)
Беларусь
Ольга 28.03.2011 11:12:15
Подскажите!!!))))
Беларусь
Дм 28.03.2011 11:15:01
либо в убыток спишите, либо оставьте все как есть, а контролирующие органы, будут взыскивать, если невозможно то могут и не говорить вам делать какие-либо исправляющие записи, потом вам назначут антикриз орг, и если они не смогут, то вас просто закроют через суд.. и все тута, не волнуйтесь, эт не смертельно..
Беларусь
Юрий 28.03.2011 11:19:57
Почему взыскать невозможно?
Беларусь
Ольга 28.03.2011 11:27:00
Они съехали с юр.адреса в неизвестном направлении.Посылали неоднократно письма с просьбой о погашении, все письма вернулись
Беларусь
Эд 28.03.2011 12:00:35
Пусть Председ ликвид. комиссии обратиться с заявление в Миюст за выдачей сведений из ЕГР об изменении места нахождения юридического лица,( см. на сайте Миюста), может дебитор ваш давно ликвидировался.
Беларусь
Ольга 28.03.2011 13:49:28
А просто списать за счет собственных средств как-нибудь можно ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru