![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
- 16.03.2011 16:47:12
Как мне поступить после проверки ИМНС у меня не сходятся платежи, прибыль, НДС всегда к возврату, у меня висит что они мне должны дебетовое ИМНС, а у них нет т.е взяли в зачет других налогов да и пени снимают не предупреждая, суммы не большие куда мне их отнести на 92 неучитываемый?
Беларусь Пояснительная к Балансу 16.03.2011 10:27:11
Сдавала всегда Пояснительную записку простую, без наворотов. Говорит знакомая ГБ в ИМНС не приняли. Нужно составлять по-новому. Не подскажите, где почитать новую форму??
Беларусь Пожскажите,пожалуйста 16.03.2011 12:08:40
где взять новую декларацию по налогу на прибыль 2011?Уплачить 22марта,22июня,22августа,22 ноября?Спасибо
Беларусь скрок сдачи баланса 16.03.2011 12:53:46
срок сдачи баланса 31 марта? Уже не первый раз сдаю и знаю что 31 марта.
А директор пришел и говорит что где то слышал что до 20 числа. Кто знает правда или нет
Беларусь Мах 16.03.2011 13:42:02
в 2009 г. выручка «по оплате», в 2010 «по отгрузке». На конец 2010 г. висит задолженность по сч.45. Аудитор сделал замечание, сто ее нужно списать. Сомневаюсь.....
Беларусь
А вы знали?
27.06.2026 19:57:53
Электромаг 14.03.2011 15:12:48
Приобрели магазин - теперь думаем ИП, ЧУП и прочее. Кто подскажет как по уму организоваться. Планируется продажа товара (не пищевой):
- из-за границы - из РФ (производство РФ) - из РФ (товар третьих стран, расстаможенный в РФ). Кроме того будет оптовая торговля белорусским предприятиям и брать на реализацию от резидентов РБ (ИП и ООО).
Беларусь Строительство 16.03.2011 20:09:21
Обнаружена ошибка в акте за декабрь с заказчиком. В марте подписаны исправленные справка, смета и акт. Можно ли еще до баланса провести исправления декабрем или это уже относится к 2011 году?
Беларусь Катерина 16.03.2011 17:44:03
Подскажите! Работница выходит замуж и меняет место жительства. В какие сроки я ее должна уволить? И должна ли она предоставлять каки-либо документы?
Беларусь Актуально 16.03.2011 18:55:54
Немного офф. Финансисты чем в последнее время вызван стремительныйрост евро во всем мире, отрыв от доллара растет. Какие прогнозы по соотношению доллар-евро?
Беларусь Анонимно 16.03.2011 19:43:18
Люди, чем чревато, отпустили товар в 2010 году, заказчик не вернул наш экземпляр тн и уже успел ликвидироваться???
Беларусь Ира 16.03.2011 16:16:45
У предприятия легковой авто по норме кушает 9,8 литров, по факту выходит 11-13л. Подскажите как списать разницу? Или можно увеличить норму списания :)
Беларусь mashina Dasha 16.03.2011 20:22:14
много всего в этой жизни и для нас и для вас
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 19:57:53
27.06.2026 19:57:53
CYPEBREGE 16.03.2011 19:46:08
Ей захотелось заплакать, но слезы не к лицу боевому офицеру. Умирай, но товарища выручай как благородно это звучало в теории. В жаркой рубке боевого робота, перед лицом гибели, которой угрожали ей три вражеские машины, теория казалась далеко не такой верной. Выжить, остаться в живых вот что сейчас ее привлекало. Куда больше, чем абстрактное понятие чести полка. Не думая о достоинстве, Армстронг вытерла слезы облегчения, когда из коммуникатора донесся голос. С трудом. Слава Дракону, что вы пришли к нам на помощь.
Откуда эти строки? не знаете?
Беларусь Анонимно 16.03.2011 15:33:16
Опытные бухгалтера, подскажите!Первый раз возникла ситуация, нужно нести уточненную декларацию по налогу на прибыль ,я заполняю р-л 3 части 1 декларации,а в 1 части мне нужно на эту сумму менять обороты или нет? Подскажите пожалуйста совсем запуталась в нормативке не могу найти ответа на свой вопрос.
Беларусь Первичка 16.03.2011 18:01:42
Указом № 114 «от 15 марта в Беларуси сокращается количество обязательных к применению первичных учетных документов, обязательных сведений в них и отменяется административная ответственность за отсутствие и (или) указание недостоверных сведений, не являющихся обязательными, в этих документах.
Беларусь Эд 16.03.2011 16:12:17
В письме Национального банка от 16 марта 2011 года №31-16/75 «Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей в пользу резидентов Российской Федерации и Республики Казахстан».
http://www.belta.by/ru/all_news/economics/
Беларусь Уменьшение УФ 16.03.2011 15:29:56
При уменьшении УФ для доведения его до величины ЧА делается проводка 80-84. Эта сумма не попадает под налгообложение?
Беларусь Надежда 16.03.2011 15:01:16
Помогите разобраться! Были должны деньги за ком.товар,который продали.Сразу долг не вернули.На р/сч.нет денег.Директор заплатил по квитанции через Беларусбанк.Какие надо сбелать проводки,чтобы не висел долг?Спасибо!
Беларусь распределение прибыли 2010 16.03.2011 17:08:48
не кидайте только в меня ничем.... но вопрос такой принесли протокол распределения прибыли прошлыш лет.Часть дивиденды, пополнение оборотных средст и часть на выплату премии.Вопрос может не на выплату премии, а на пополнение резерва на выплату премий (96сч он у нас есть),а уж потом с него работникам? А? Подскажите пожалуйста
Беларусь
<< 198181-198200 198201-198220 198221-198240 198241-198260 198261-198280 198281-198300 198301-198320 198321-198340 198341-198360 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||