...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 28.03.2011 16:36:02
Водители организации производят заправку автомобилей на АЗС в РБ с оплатой посредством электронной карты. Оригиналы документы на заправленное топливо, выписанные на БСО, приходят в следующем месяце или даже ч-з месяц.
Вправе ли мы принять к вычету НДС по документам, поступившим в марте 2011 г., в январе 2011 г. Если этот же документ мы получаем в электронном виде по эл-почте???

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 28.03.2011 16:44:03
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 апреля 2006 г. N 36 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БЛАНКОВ ОТЧЕТА ПО ОТПУСКУ НЕФТЕПРОДУКТОВ, СЖИЖЕННОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ГАЗА, ТОВАРОВ И ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ КАРТАМ ФОРМЫ НТУ - АЗС И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ
по эл.почте не катит...должен быть бланк
Беларусь
дот 28.03.2011 16:45:13
но, если впоследствии он все же будет и вы уверены, то можете брать, потом приложите
Беларусь
Автор 28.03.2011 16:50:42
в последствии у нас он есть, но дата на нем стоит за январь 15 марта. Когда брать в зачет НДС в январе или в феврале?
Беларусь
дот 28.03.2011 16:54:50
дата получения 15 марта? а отчет за январь? думаю, что можно и за январь взять к вычету, ИМХО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru