...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      16.03.2011 9:22:23
Налоговая декларация с минусом может быть? У меня получилось вычетов больше чем начисленный НДС.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 10:23
Дивиденды      16.03.2011 9:58:57
Получаем дивиденды. В чековой книжке очередь указывается 22?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 10:22
Анонимно      16.03.2011 9:38:42
как правильно списать украденный инструмент, если уголовное дело не закрыто?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 10:16
ПЕРЕОЦЕНКА      16.03.2011 10:15:41
Переоценка НЗС. Есть акт формы С-2 от подрядчика. В нем выделены СМР и прочие (налоги и т. д.). Нужно всю сумму акта переоценивать по коэф-ту «СМР» или выделить прочие и по коэф-нту «прочие работы и затраты»?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЛиZa      16.03.2011 10:15:31
Было ли обсуждение? Минфин разъяснил, что принимать к учеты товары можешь, когда хочешь, только укажи в учетной. А как быть с 2010 годом? Разъяснение есть на сайте МИнфина.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.03.2011 9:52:35
Скажите пожалуйста, если мы привезли товар из Китая и уплатили Ндс, можем ли мы этот уплаченный ндс брать к зачету вообще? или только когда прадаем именно этот товар ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 10:08
Учетная политика      09.03.2011 11:11:28
Добрый день.Пишу приказ об учетной политике и не помню на какие постановления надо делать ссылку в 2011 году.Напишите пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 10:07
lana      15.03.2011 19:53:20
Отхожу от тихого шока....или я что-то не поняла с покупкой валюты на бирже в 30 дней???Сссылка внутри...
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 10:05
Маруся      16.03.2011 9:24:05
Программа 1С В справочник номенкл. ввела товар с весом. При формир. накладной вес не выбирает программа. Подскажите, что делать ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 10:00
Срочная информация      27.06.2026 19:57:54
Анонимно      16.03.2011 9:51:36
как расчитать калькуляцию на 1 час на бетономешалку
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:59
Анонимно      16.03.2011 9:54:26
калькуляция на транспорт
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Соня      16.03.2011 9:45:28
подскажите я на УСн+НДС - в декабре купили ОС,ведь я могу направить на приобретение в кач-ве источника аморт.фонд,начисл.в декабре тоже. Так?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОСа      15.03.2011 15:20:20
Может у кого были молодые специалисты. Помогите, плиз...
Подъемные выплачиваются из расчета тарифной ставки по присвоенной им квалификации (разряду) в течение месяца со дня подписания трудового договора. Какое количество часов при этом мы берем - месяца выплаты,
- месяца начисления, либо вообще по среднемесячной норме рабочего времени 2011г?
Да и еще, как я поняла, начитавшись бизнес-инфо, данная сумма ничем не облагается, так ли?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:44
Анонимно      16.03.2011 9:28:53
Работник непрерывно болел. И в середине больничного он принёс лист нетрудоспособности, для того, чтобы начислили пособие за эту часть больничного: мы начислили 1ые 6 календарных дней по 80% и остальные по 100%. А сейчас он приносит ещё один больничный лист, который продолжает первый. Как здесь будет рассчитываться: сразу 100%?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:41
Анонимно      16.03.2011 9:36:22
Об изменении сроков резервирования средств на покупку валюты на ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа».
В соответствии с решением Правления ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» с 16 марта 2011 г. срок резервирования средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на биржевых торгах временно увеличивается до 30 календарных дней.
Целью принятого решения является консолидация основного объема спроса и предложения субъектов хозяйствования на внебиржевом валютном рынке. Это позволит увеличить роль рыночных механизмов выравнивания спроса и предложения, что приведет к снижению объемов и повышению эффективности политики интервенций Национального банка на внутреннем валютном рынке, а также увеличит возможности по более эффективному распределению и использованию валютных ресурсов в экономике.
При этом сохраняется возможность свободной покупки иностранной валюты субъектами хозяйствования как на биржевом, так и на внебиржевом рынке, а также свободного распоряжения имеющимися валютными ресурсами и поступающей валютной выручкой для расчетов по обязательствам в рамках совершаемых внешнеторговых и финансовых операций.
Бесперебойное удовлетворение спроса населения на иностранную валюту будет обеспечиваться банками как за счет собственных средств, так и, при необходимости, посредством приобретения для этих целей иностранной валюты у Национального банка.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Сергей      15.03.2011 10:51:09
Подскажите
Пришло письмо руководителю с исполкома предоставить до 4 апреля письменное подтверждение прохождения проверки знаний по охране труда (ксерокопия удостоверения)
Его НЕТ
Какая предусмотрена административная ответственность за это на руководителя и юрлицо
заранее СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:28
Анонимно      16.03.2011 9:05:29
Заметила, что в ноябре 2010г.была не включена в книгу покупок НДС. Можно включить за этот месяц эту сумму?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:20
Анонимно      15.03.2011 11:32:36
Хотим скупать у населения втор.сырье(мукулатура, банки, тряпки, металлалом и т.п.) и сдавать в Гатово на завод. Я правильно понимаю, что лицензия не нужна. Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:14
драгметаллы      15.03.2011 15:39:16
Помогите
Списываем гарантийные запчасти которые содержат драгметаллы и цветные сплавы .Нужно ли сразу уменьшать стоимость этих запчастей на расчетную стоимость комиссионно определенных драгметаллов и цветных сплавов
Дт20Кт10 списаны запчасти
Дт10Кт 20 стоимость драгметаллов
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:13
И снова ПРИБЫЛЬ      15.03.2011 20:34:42
Подскажите, а кто относится к вновь созданным предприятиям, если мы зарегистрировались в августе 2010 года, но до сих пор никакой деятельности не было и еще не планируется как минимум до лета, на счете 90000 бел. руб. Что мне делать???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.03.2011 9:06
<< 198181-198200 198201-198220 198221-198240 198241-198260 198261-198280 198281-198300 198301-198320 198321-198340 198341-198360 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru