...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нюся 25.03.2011 15:50:35
Сижу ломаю голову.26 марта районный субботник.Как это отразить по бухгалтерии?(табеля,начисления,удержания)Кто точно знает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 25.03.2011 16:10:53
районный субботник - давно забытые слова!!! Совдеповский бред...
А что думают организаторы этого безобразия? «...Как это отразить по бухгалтерии?табеля,начисления,удержания)...»
ПУСТЬ НАУЧАТ!
Беларусь
Нюся 26.03.2011 20:39:30
Для вас бред,а для районов (не Минск)вполне нормально.В прошлом году в августе прислали письмо,что мы не перечислили деньги за субботник,проходивший в апреле.На слова о том,что субботник не проводился,получили чудесный ответ:«Можете не проводить,но деньги все равно перечислите!».Вот так и живем.В районе все на счету,руководители не хотят идти на конфликт.А ты тут ломай голову.
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 21:12:43
поиск «районный субботник»
http://www.buh.by/mes.asp?t=140266
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru