...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КОНВЕРТЫ 24.03.2011 22:11:33
Как вы проводите конверты, купленные за наличку? Можно сразу с авансового на сч.44 или нужно все равно сразу на сч. 10, а потом 44? (Сумма 80 000)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ира 24.03.2011 22:14:17
я на 10, а потом списываю
Беларусь
Люба 25.03.2011 9:07:41
я на 10, а потом списываю
и я так
Беларусь
КОНВЕРТЫ 25.03.2011 9:32:49
в квитанции не указан НДС, нужно его выделять?
Беларусь
Бондик 25.03.2011 9:34:11
НДС выделять не нужно
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 10:59:13
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 22:44:55
сперва через 10, а потом списываем
Беларусь
Дед пихто 27.03.2011 11:24:08
Конверты, вопрос к зарплате? Уточните пожалуйста. Есть Нюансы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru