...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 26.03.2011 22:55:17
Что такое «биржевой сбор»? Это те 2%, которые мы уплачиваем с 01.01.2011г при приобретении валюты на БВФБ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.03.2011 12:28:16
http://www.pravo.by/dict/dict.asp БИРЖЕВОЙ СБОР
Биржевой сбор – плата за организацию и проведение биржевых торгов, взимаемая товарной биржей с участников биржевой торговли, размер которой определяется в соответствии с законодательством.
Ст. 1 Закона РБ от 5.01.2009 № 10-З «О товарных биржах» (НРПА 2009г., №31, 2/1562).
http://www.abc.informbureau.com/
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 12:58:23
почему с 2011? он и раньше был
Беларусь
Юлия 27.03.2011 13:01:41
Я имею ввиду биржевой сбор, который уплачивается при покупке валюты на БВФБ, а не товара на товарной бирже. Раньше другой был.
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 13:27:57
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=243622
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru