...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 25.03.2011 14:22:08
Посоветуйте, как правильно поступить? Признали ттн, по которой нам отгрузили материалы недействительной. Сняли НДС и налог на прибыль по списанным в производство. А некоторые материалы по данной ттн еще не списаны! Как сейчас с ними поступить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.03.2011 15:08:18
А куда Вы дели то, что сняла налоговая, туда и то, что еще на 10сч.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:15:35
Списать на 92 счет -за счет прибыли (неучаствующие)
Беларусь
Бондик 25.03.2011 15:19:04
Почему ТТН не действительна?
Беларусь
ну просто так 25.03.2011 15:20:46
ТТН только суд может признать только недействительной.
Беларусь
НММ 25.03.2011 15:25:06
Я думаю, надо оприходовать через 92, как внер. доход без НДС. А все остальные проводки не трогать. При таком приходе автоматом исчезнет НДС (его просто нет) и НПриб начислится.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:35:18
ТТН только суд может признать только недействительной.
--------------
Если поставщиком была финка, то на суд можно в перспективе не надеяться.
Беларусь
Бондик 25.03.2011 15:42:09
Почему ТТН не действительна
Беларусь
Автор 26.03.2011 11:47:56
сделка признана недействительной. Еще волнуюсь о том, чточасть материаов списана н строительство бюджетных объектов, т.е. аложено в цену! Чем светит?
Беларусь
В.Ш. 26.03.2011 12:40:30
сделка признана недействительной. Еще волнуюсь о том, чточасть материаов списана н строительство бюджетных объектов, т.е. аложено в цену! Чем светит?
-------------------
Особенности национального бизнеса.

Жертвенных барашков сначала выращивают, а затем режут.

А еще в давние времена было такое развлечение у безбашенных офицеров, и называ-лась она русская рулетка, но это была «удаль» пьяных молодцов.
У вас же совсем другой интерес, не в адреналине, а в большей выгоде.
Принцип, а вдруг пронесет, не прокатил ….

P.S. Мои слова это не приговор и даже не вывод, а только лишь возможный вариант ответа на поставленный вопрос, так не зря сказано, что не суди и не судим будешь.
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 14:22:09
ап
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 14:54:06
Заплатите штрафы материалами :-0
Беларусь
Юська 27.03.2011 15:23:01
Так вопрос в том, эти материалы фактически есть, или они только на бумаге были? Если их фактически на остатке нет, то что вы списывать собираетесь. Уберите через 92 неучаствующий и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru