![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ПУ-3 01.02.2011 19:35:04
Добрый вечер!! НЕИДЕТ ОТЧЕТ 4 фонд с ПУ-3 по начислениям, а что делать?может у кого тоже Были привышения 4-х кратного размера в 2009г?? вносили изменения в отчет 4 фонд в 2010году,а в 2010 превышений не было, вот и получается по отчету сумма начисленной з/п уменьшили, а в бух учете то мы не имеем право занижать сотрудникам з/п ?? ОТЗОВИТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ???
Беларусь Ларри Флинт 16.03.2011 13:18:39
Нужна в электронном виде ж-о формы 6 -АПК, и ведомость остатков сырья и материалов ф.ПЗ 2.
Все сбрасывать на 03-03@tut.by
Беларусь Анонимно 16.03.2011 14:42:38
На какой бух.счет относить суточные водителя во время
простоя грузового а/м , связанного с задержкой погрузки заказчиком? (варианты:1:сог. подписанного заказчиком листа простоя,2:нет листа простоя)
Беларусь НЕбух 16.03.2011 13:37:56
Добрый день! У меня испытательный срок, но вижу, что работать дальше не смогу. Надо ли мне писать заявление на увольнение, или можно просто не выходить на работу, предварительно предупредив конечно о невыходе, не будет это прогулом?
Беларусь Алексей 16.03.2011 14:32:29
Господа! Подскажите, пожалуйста! Представительство без хоз.деятельности. Никаких налогов не платим, кроме зарплатных. Продали ОС а/м. Какие налоги заплатить? какие декларации сдать? И еще. В автосалоне купили новый а/м в минске. Надо ли платить налог на покупку а/м? СПАСИБО
Беларусь
Анонимно
27.06.2026 19:57:53
27.06.2026 19:57:53
Анонимно 15.03.2011 13:46:46
Обновление программного обеспечения АРМ Плательщика
АРМ Плательщика версии 3.0.8 предоставляется плательщикам в виде инсталляции для первоначальной установки приложения и в виде обновления для уже установленного АРМ Плательщика версии 1.0.0 и выше. Новые версии расчетов по налогам : — Выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, — Хранение (захоронение) отходов производства, — Сброс сточных вод, — Добыча (изъятие) природных ресурсов. А также : — Исправлена конвертация земельного налога, — Прибыль 2011. Часть II. Инновационный фонд.
Беларусь Переоценка 2010 16.03.2011 12:19:07
Не пойму,обязательно ли проводить переоценку амортизационных отчислений, надо ли оговорки в учетной политике, если не провожу...Для чего это вообще?
Беларусь Таня 15.03.2011 8:46:17
Помогите,на 8 марта женщинам подарили подар. сертиф-т на кометические услуги. Я так понимаю,что могу оформить это как мат. помощь,подоходного нет,бегосстрах есть,ФСЗН 34+1 (не понимаю 1% из зп удержать)?А НДС есть?
Беларусь Анастасия 16.03.2011 14:27:37
Организация (не строительная) приобрела для строительства собственного здания электрогенератор бензиновый и виброплиту. Подскажите, какими документами необходимо оформлять работу генегатора и виброплиты и списывать топливо по ним?
Беларусь Света 16.03.2011 14:10:29
Коллеги! Получаем товар из РФ.Какая методика зачета по НДС,оформление? Заранее благодарна за компетентный ответ
Беларусь Анонимно 16.03.2011 14:20:08
помогите пожалуйста, срочна нужна учетная политика по отгрузке на 2011 год Люди добрые, сбросте пожалуйста на электронный адрес zhta@tut.by
Беларусь Анонимно 16.03.2011 14:19:12
Начисляем 13-ую зарплату.
Все удержания и отчисления, как и обычная зарплата? ПН, ФСЗН, Белгосстрах?
Беларусь
Молния
27.06.2026 19:57:53
Наталия 03.03.2011 13:55:02
Вы никогда не думали приобрести ещё одну профессию, или поменять квалификацию?
Беларусь Таня 15.03.2011 22:56:15
Подскажите, если предприятие создано в феврале, и в феврале уже была выручка, можно ли сейчас подать заявление на квартальную уплату НДС или уже поздно?
Беларусь Марина 16.03.2011 14:05:15
Если мы хотим продать импортные материалы, приобретенные для собственного производства, надо делать калькуляции?
Беларусь Fau 16.03.2011 13:47:59
Коллеги, получили экспорт в РФ, работает по оплате - получили предоплату, потом отгрузили - вопрос: какой курс брать для выручки (Д62.11-К90.1.1) на дату отгрузки или поступления денег?
Беларусь Лимиты 16.03.2011 12:31:21
Лимиты по э/э т теплоэнергии утвержденные арендодателем,надо контролировать за год нарастающим итогом или по-месячно ?
Беларусь Ольга 15.03.2011 21:31:37
Всем доброго вечера. По договору безвозм. пользования у нас помещение площадью 100м2. В дог-ре указано, что арендодатель вправе выставлять возмещение эл. энергии. Счет Гомельэнерго выставлен на 700 тыс. руб с НДС (за период с 20.01.11 по 19.02.11). В справке-расчете арендодатель пишет «возмещение за февраль». Вправе ли я всю сумму включать в затраты февраля или должна пропорционально включить в янв и февр? Правитьно ли затраты по эл/эн. делить пропорционально занимаемой площади. Благодарю.
Беларусь
<< 198181-198200 198201-198220 198221-198240 198241-198260 198261-198280 198281-198300 198301-198320 198321-198340 198341-198360 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||