| |
|
|
| |
|
|
Fil
25.03.2011 17:19:43
|
 |
 |
Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента (убрать пробел) http://www.lenta. ru/news/2011/03/25/votstavku/
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
25.03.2011 17:30:04
|
 |
 |
А не может быть это разводом?
«Исходя из изложенного предлагаю всем избирателям Республики Беларусь, ответственным за настоящее и будущее Беларуси, войти в состав инициативной группы. Данные о себе направлять в оргкомитет референдума по адресу: = = = = О дате, времени и месте проведения собрания будет сообщено дополнительно. Председатель оргкомитета В.А.Провальский»
Все начинают работать, как партизаны. А тут: сами на себя напишите!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 17:45:44
|
 |
 |
http://www.naviny.by/rubrics/politic/2011/03/25/ic_articles_112_172972/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 19:37:45
|
 |
 |
На собрание являться с сухарями и теплыми вещами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.03.2011 20:01:03
|
 |
 |
обана!)))
Предприниматели в Витебске уже бастовали и голодали. А их коллеги «ловили момент» и торговали. Так то, пусть сначала референдум всепредпринимательский проведет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 17:05:21
|
 |
 |
Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента __________________________________________________.. _
Если человеку больше нечем заняться, то пусть развлечет себя хоть этим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 17:22:37
|
 |
 |
Очень смелый человек
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.03.2011 17:39:50
|
 |
 |
Он хочет к бывшим кандидатам
Беларусь
|
 |
 |
Сторож
26.03.2011 22:34:57
|
 |
 |
А, врач, что говорит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 12:41:29
|
 |
 |
Честно! Готова поддержать человека- но боюсь за детей!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 12:57:47
|
 |
 |
Опять вперед женщины и дети
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 15:11:14
|
 |
 |
А что делать, если мужчины все поспивались, остались женщины, дети и кандидаты в президенты....
Беларусь
|
 |
 |
красиво сказали
27.03.2011 15:47:22
|
 |
 |
«Анонимно» 27.03.2011 15:11:14 остались женщины, дети и кандидаты в президенты....
Верно сказано. А с кем в разведку идти? А кого в Презы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 15:58:46
|
 |
 |
А кого в Презы? --- По детям - усё ясно кого. А вот про женщин-кого- надо думать....
Беларусь
|
 |
 |
Елена
28.03.2011 0:24:39
|
 |
 |
Очень смелый человек ______________________
Нечему удивляться,не знаю как где,а в Минске все больше и больше говорят открыто.Даже в транспорте.Страх парализовал больше власть,нежели простых смертных.Даже оппозиционные газеты в пятницу продавали из-под прилавка.Видимо негласно есть запрет на распространение.Вот тебе и ДЕМОКРАТИЯ! Вообще-то,есть предел всему.Рано или поздно все станет на свои места.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 10:20:25
|
 |
 |
Ну и правда, Очень смелый человек.Удивительно, что еще на свободе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 10:21:26
|
 |
 |
Что-то не верю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 11:01:48
|
 |
 |
Да не дадут ему развернуться. Это ж надо-еще один «тяукать» начал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 11:14:09
|
 |
 |
Фамилию взял заранее провальную
Беларусь
|
 |
 |
Клоун
28.03.2011 11:20:37
|
 |
 |
Это тот чувак который при сборе подписей предоствил в ЦИК множественные ксерокопии подписных листов, так? Сам как предприниматель висел в должниках перед бюджетом до выборов? Сильная личность. Авторитет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 11:51:55
|
 |
 |
За детей нужно бояться , если они при этой власти будут жить, чего не хотелось бы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|