Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента (убрать пробел) http://www.lenta. ru/news/2011/03/25/votstavku/
За детей нужно бояться , если они при этой власти будут жить, чего не хотелось бы.
------------------------------------------------------------------ А при ком бы не боялись? Санникове? Романчуке? Провальском?
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 11:57:12
У нас в Молодечно -«Дажынки». У бюджетников из зарплаты удерживают на это дело 10%. Во кому на площадь с транспорантами идти нужно.
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 12:04:22
У нас в Молодечно -«Дажынки». У бюджетников из зарплаты удерживают на это дело 10%. Во кому на площадь с транспорантами идти нужно. -------------- А вот это , я считаю, беспредел. Бюджетникам и так зарплаты задерживают, а еще если и урезают на 10%.....нет слов...
Беларусь
"Анонимно"28.03.2011 13:12:27
«Анонимно» 28.03.2011 12:04:22 Бюджетникам и так зарплаты задерживают, а еще если и урезают на 10%.....нет слов... ---------------------------------------------------------------- В чом вапрос? Идзице к варугам камерсантам и банкирам.