...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 25.03.2011 17:19:43
Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента
(убрать пробел)
http://www.lenta. ru/news/2011/03/25/votstavku/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 25.03.2011 17:30:04
А не может быть это разводом?

«Исходя из изложенного предлагаю всем избирателям Республики Беларусь, ответственным за настоящее и будущее Беларуси, войти в состав инициативной группы. Данные о себе направлять в оргкомитет референдума по адресу: = = = =
О дате, времени и месте проведения собрания будет сообщено дополнительно.
Председатель оргкомитета В.А.Провальский»

Все начинают работать, как партизаны. А тут: сами на себя напишите!!!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:45:44
http://www.naviny.by/rubrics/politic/2011/03/25/ic_articles_112_172972/
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 19:37:45
На собрание являться с сухарями и теплыми вещами
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 20:01:03
обана!)))

Предприниматели в Витебске уже бастовали и голодали. А их коллеги «ловили момент» и торговали. Так то, пусть сначала референдум всепредпринимательский проведет.
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 17:05:21
Предприниматель из Витебска В.Провальский решил организовать всенародный референдум по поводу отставки президента
__________________________________________________.. _

Если человеку больше нечем заняться, то пусть развлечет себя хоть этим.
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 17:22:37
Очень смелый человек
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 17:39:50
Он хочет к бывшим кандидатам
Беларусь
Сторож 26.03.2011 22:34:57
А, врач, что говорит?
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 12:41:29
Честно! Готова поддержать человека- но боюсь за детей!
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 12:57:47
Опять вперед женщины и дети
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 15:11:14
А что делать, если мужчины все поспивались, остались женщины, дети и кандидаты в президенты....
Беларусь
красиво сказали 27.03.2011 15:47:22
«Анонимно» 27.03.2011 15:11:14
остались женщины, дети и кандидаты в президенты....


Верно сказано. А с кем в разведку идти? А кого в Презы?
Беларусь
"Анонимно" 27.03.2011 15:58:46
А кого в Презы?
---
По детям - усё ясно кого.
А вот про женщин-кого- надо думать....
Беларусь
Елена 28.03.2011 0:24:39
Очень смелый человек
______________________

Нечему удивляться,не знаю как где,а в Минске все больше и больше говорят открыто.Даже в транспорте.Страх парализовал больше власть,нежели простых смертных.Даже оппозиционные газеты в пятницу продавали из-под прилавка.Видимо негласно есть запрет на распространение.Вот тебе и ДЕМОКРАТИЯ! Вообще-то,есть предел всему.Рано или поздно все станет на свои места.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:20:25

Ну и правда, Очень смелый человек.Удивительно, что еще на свободе.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 10:21:26
Что-то не верю.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:01:48
Да не дадут ему развернуться. Это ж надо-еще один «тяукать» начал.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:14:09
Фамилию взял заранее провальную
Беларусь
Клоун 28.03.2011 11:20:37
Это тот чувак который при сборе подписей предоствил в ЦИК множественные ксерокопии подписных листов, так?
Сам как предприниматель висел в должниках перед бюджетом до выборов? Сильная личность. Авторитет!
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 11:51:55
За детей нужно бояться , если они при этой власти будут жить, чего не хотелось бы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru