Подскажите, что вы знаете про сбор на импорт тары на основе картона и бумаги.Заканчивается квартал, нужно уже начислять и за квартал платить, но нет никакой информации.Имнс говорит, что ее это уже не касается.Спасибо.
вывели из калоговых платежей и отдали на откуп в минприроды. теперь налоговая по всем вопросам посылает туда. ставок я лично пока не видела, но видимо, они все-таки появятся, т.к. код платежа в кодах сохранился. больше ничего не знаю. очень меня это тоже интересует