...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.03.2011 11:12:25
водитель предоставил чек на проезд по платной дороге. На чеке нет печати.Можно ли возместить сумму по чеку.Водитель утверждает что печати не ставят.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 12:18:42
никто не сталкивался?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:23:23
Это Белавтострада? если да, то действительно не ставится
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:24:14
если по загранке, то в некоторых государствам ставится
Беларусь
Автор 28.03.2011 12:47:03
Это --Белавтострада!!!....тогда я могу выдать по аванс.отчету и в затраты?
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:00:33
да - эти чеки пробивает терминал. Можно в авансовый и на затраты спокойно.
Беларусь
Автор 28.03.2011 13:14:01
всем спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru