Подскажите, плиз, проводки Приходуем импортный товар 41 - 60 стоимость товара по курсу 41 - 60 стоимость транспорта по доставке когда реализуем этот товар 45 - 41 списыается стоимость товара а как списать сумму по транспорту?
Так транспортные расходы надо распределить на единицу товара и тогда при 45/41 бдет списываться одновременно контрактная ст-ть товара+расходы по его доставке.