| |
|
|
| |
|
|
Вакансия
14.08.2008 22:56:12
|
 |
 |
Ищу себе замену: совместное предприятие, оптовая торговля, комиссионная торговля (комитент), ВЭД (Литва, Германия), 1С 7,7 (Мисофт). З/п от 800 у.е. В подчинении один чел. Аудит за первое полугодие проведен.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.08.2008 8:36:15
|
 |
 |
Где находится офис, сколько человек в бухгалтерии, почему уходите? Я ищу работу поближе к курасовщине.
Беларусь
|
 |
 |
!!!
15.08.2008 9:15:29
|
 |
 |
Тоже интересует, где офис, какие объемы?
Беларусь
|
 |
 |
Вакансия
15.08.2008 10:19:30
|
 |
 |
Славинского, штат бухгалтерии - два сотрудника. Причина ухода- смена места жительства. Объемы соответ. з/п. Возможно повышение по з/п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2008 10:24:40
|
 |
 |
Дела на фирме нормальные, директор ничего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2008 10:25:17
|
 |
 |
Я тоже живу на Славинского
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2008 10:45:56
|
 |
 |
Высылайте резюме:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2008 12:17:29
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2008 14:27:40
|
 |
 |
все отдыхают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2008 14:35:21
|
 |
 |
Всё так заманчиво и рядом с домом...(да и виды деятельности аналогичные) Даже жалко, что не собиралась работу менять...
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
15.08.2008 16:46:49
|
 |
 |
А нам, очень нужен опытный главный бухгалтер на постоянную занятость. Услуги, опт, ВЭД. Офис в Уручье (военный городок)! Условия очень хорош ие и коллектив классный! Пишите! Звоните!+375 29 3773383
Беларусь
|
 |
 |
George
28.03.2011 15:00:19
|
 |
 |
Создается ООО (Минск, район: Военный городок-Уручье), два-три вида деятельности, услуги населению. Требуется сопровождение бухгалтера. Тел. для связи: +375(29)114-15-80
Беларусь
|
 |
 |
George
28.03.2011 15:07:08
|
 |
 |
Создается ООО, 2-3 вида деятельности, услуги населению. Требуются услуги бухгалтера. Тел. для связи +375(29)114-15-80.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 16:02:11
|
 |
 |
George? Вам нужен рядовой бухгалтер? Главный уже есть?
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
28.03.2011 16:11:19
|
 |
 |
Год топика - 2008
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 16:17:26
|
 |
 |
круто!
Беларусь
|
 |
 |
Да, уж
28.03.2011 16:41:34
|
 |
 |
ЗП действительно крутая для 2008 года!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 16:43:46
|
 |
 |
Прикольно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|