...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вакансия 14.08.2008 22:56:12
Ищу себе замену: совместное предприятие, оптовая торговля, комиссионная торговля (комитент), ВЭД (Литва, Германия), 1С 7,7 (Мисофт). З/п от 800 у.е. В подчинении один чел. Аудит за первое полугодие проведен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.08.2008 8:36:15
Где находится офис, сколько человек в бухгалтерии, почему уходите? Я ищу работу поближе к курасовщине.
Беларусь
!!! 15.08.2008 9:15:29
Тоже интересует, где офис, какие объемы?
Беларусь
Вакансия 15.08.2008 10:19:30
Славинского, штат бухгалтерии - два сотрудника. Причина ухода- смена места жительства. Объемы соответ. з/п. Возможно повышение по з/п.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2008 10:24:40
Дела на фирме нормальные, директор ничего
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2008 10:25:17
Я тоже живу на Славинского
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2008 10:45:56
Высылайте резюме:)
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2008 12:17:29
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2008 14:27:40
все отдыхают?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2008 14:35:21
Всё так заманчиво и рядом с домом...(да и виды деятельности аналогичные)
Даже жалко, что не собиралась работу менять...
Беларусь
Ирина 15.08.2008 16:46:49
А нам, очень нужен опытный главный бухгалтер на постоянную занятость. Услуги, опт, ВЭД. Офис в Уручье (военный городок)! Условия очень хорош ие и коллектив классный! Пишите! Звоните!+375 29 3773383
Беларусь
George 28.03.2011 15:00:19
Создается ООО (Минск, район: Военный городок-Уручье), два-три вида деятельности, услуги населению. Требуется сопровождение бухгалтера. Тел. для связи: +375(29)114-15-80
Беларусь
George 28.03.2011 15:07:08
Создается ООО, 2-3 вида деятельности, услуги населению. Требуются услуги бухгалтера. Тел. для связи +375(29)114-15-80.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:02:11
George? Вам нужен рядовой бухгалтер? Главный уже есть?
Беларусь
Витаминка 28.03.2011 16:11:19
Год топика - 2008
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:17:26
круто!
Беларусь
Да, уж 28.03.2011 16:41:34
ЗП действительно крутая для 2008 года!
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 16:43:46
Прикольно!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru